ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть3.


  • а второй вопрос - как оприделить будет мешать стоящий впереди дом или нет ?
    кто-то тут показывал уже такую страничку в инете - задаешь свои коардинаты и видешь ответ.


    Привет!
    Если это то, что ты имел ввиду, то вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Подставь свой адрес и Postleitzahl, затем искомый спутник и нажми "Go". Найди свой дом, расстояние до ближайшего объекта, и его предельную высоту не мешающую уверенному приёму. Получишь интересующий тебя ответ. ;) Удачи...АЛЕКС.А

  • спасибо - все гениальное ПРОСТО.
    а второй вопрос - как оприделить будет мешать стоящий впереди дом или нет ?
    кто-то тут показывал уже такую страничку в инете - задаешь свои коардинаты и видешь ответ.

    Привет!!! Посмотри вот здесь !!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

  • СТС+7 был закрыт всего на 2 часа,сейчас идет открыто...

    12548 V 22000 7/8.
    Телеканалы "Детский, Русский иллюзион, Иллюзион + и ЗОО" Вновь кодированы в Irdeto2

  • Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Кто смотрит "моя планета" и "радуга тв" ? был удивлен,когда сканировал на днях появились. Это в MPEG-4 ?

  • @ Drecksau
    Все каналы пакета "Радуга ТВ" идут пока в МПЕГ-2.
    Как сообщила пресс-служба "Стрим ТВ", с 12.02.10 в сетке "Стрим ТВ" будет вещать новый спортивный телеканал в формате HD, который будет круглосуточно вести трансляцию с зимней Олимпиады из Ванкувера. Вещание продлиться до 02.03.10.(источник: satinfo)
    С ув.АЛЕКС.А

  • Ув. almil!
    Зачем же так пессимистично ;) ? Думаю, этот процесс будет идти, действительно, потихоньку... Да и канал, по-моему, почти промо, так, на время олимпиады... А циферку в МПЕГ-2 мы ещё огооо как посмотрим :D! Но, когда-то, и начинать надо и другие форматы смотреть, всё ведь к этому и идёт ;) ... Будем смотреть олимпиаду в HD и с русскими комментами :pfeifen: ... Лепота! С ув. АЛЕКС.А

  • Здорово мужики, помогите!
    У меня 180 прямофокусная антенна!
    Хочу настроить на этот спутник, если есть у кого-нибуть картинка где можно с ориинтироваться куда и как!
    А то пока не получается!

  • привет опускай тарелку вниз почти вертикально с трубой ну и крути на восток ну вот и всё не чего сложного

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)