ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть3.

  • Вот так она стоит на 75*Е.
    Антена 1,8м Технисат.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну блин он щас побежит трёхметровуй купит что в принцепе не плохо а вообще согласно офицальных даных лингсата от 95-120 см ну бери триакс 110 см. Почему триакс? потому что у него элевантность можно 5 град. выставить и не надо крепление перевертать.


    забыл добавить это для ку диапозона.

  • Знакомому недавно поствил тарель на 140см. Сигнал по Опенбоксу820. 89-92%. Тарель груглая, не знаю да же что и за фирма. Пришлось помудрить с креплением и самой трубой, на которую тарель крепится. Но спутник всё же вытянули. Теперь смотрит Радугу и счастью его теперь нет предела! :rolleyes:

  • Если не удаётся достаточно сильно наклонить тарелку, можно её полностью развернуть, чтобы штанга была вверху. Потерь по качеству сигнала не будет.

  • Спутник ABS-1B (Eutelsat W75) скоро начнёт свою работу в позиции 75Е.

    Спутник ABS-1B бывший Eutelsat W75 скоро начнёт свою работу в позиции 75Е. У спутника будут три луча покрытия, в том числе один отдельный луч для России. Более детальную информацию мы предоставим в ближайшее время.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я только-что настроился на этот спутник и нимогу отсканировать вот этот канал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 12579 H 22000 туже частоту но в вертикали сканирует без проблем а как у вас с этим каналом ?

  • кедр Этот канал у нас не принемается. Он в другом луче и он нас не покрывает. Говорят, что на юговостоке германии цепляют его, но с малым сигналом и не всегда.

  • И не мучийся,в Германии можно смотреть только в вертикале.В горизонтале другой луч,Германию не покрывает.

  • да нечего его Жалеть . Там тоже самое показывает что и на Хотбирте даже по времени подходит 1 в1 только название другое, здесь Европа а Там Азия .


    П С. В Германии он ловится но не всегда , иногда Сигнал под 50% в плохую погоду 0%

  • Ну не знаю вот например ОРТ-СНГ совсем другое чем европейское там к примеру в пятницу вечером шло четыре фильма подряд а по европейскому всего один да и сериалы разные

  • 12704 V 3900 MINSK
    ЧТО ЗА КАНАЛ прописался один раз
    потом кодировка встала
    сейчас сигнала нет
    кто смотри его ?
    или это тест ?

  • Привет.12704 V 3900 . Ото канал NTS. Начинает показывать с 8 часов вечера. Кодировка Biss. Лежит везде.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Если не удаётся достаточно сильно наклонить тарелку, можно её полностью развернуть, чтобы штанга была вверху. Потерь по качеству сигнала не будет.


    Что то не понял? Это тарелку кверх ногами что ли перевернуть? И какой градус наклона должен быть? Кто нибудь пробовал этот метод?

  • Ну не знаю вот например ОРТ-СНГ совсем другое чем европейское там к примеру в пятницу вечером шло четыре фильма подряд а по европейскому всего один да и сериалы разные


    а что тут знать , я же уже написал что канал этот ловлю и сравнивал уже не раз идёт один в один с Европейской версией . Там раньше и ТВЦ И ловился и тоже был один в один что с Зириуса.

  • Что то не понял? Это тарелку кверх ногами что ли перевернуть? И какой градус наклона должен быть? Кто нибудь пробовал этот метод?

    Приет!Это от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Удачи.

  • нет нетак Тарелку надо полностью перевернуть . Мост же написал что Трубка на которой держаться ЛНБ должна быть вверху.