ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть3.


  • а что тут знать , я же уже написал что канал этот ловлю и сравнивал уже не раз идёт один в один с Европейской версией . Там раньше и ТВЦ И ловился и тоже был один в один что с Зириуса.


    не хотелось флудить но всёже по ОРТ-СНГ сёдня вечерний сеанс т.е. начнётся по нашему ещё днём три фильма подряд "Вавилон нашей эры" "Крупная рыба" "тема" а по европейскому всего один вечером да ещё и такая старая муть как "москва слезам не верит"

  • Kreofan . причём тут ОРТ СНГ . Чел спросил про Первый Канал Азиа с 75Е . и был огорчён что здесь он практически неловится , вот я иму и написал что он полностью совпадает с ОРТ Европа . и на данный момент на обоих каналах идёт .. москва слезам не верит" ( специально для тебя проверил)

  • Опубликованы карты покрытия нового спутника ABS-1B (бывший Eutelsat W75) который скоро начнёт свою работу в позиции 75Е.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Нам бы по покрытию и по силе сигнала луча первая карта "Nort Wide Downlink" неплохо бы подошла :thumbup: ... С ув. АЛЕКС. А

  • Программное наполнение «Настоящего смешного телевидения» складывается из юмористических форматов отечественного и зарубежного производства: скетч-шоу, ситком, скрытая камера, home video, анекдоты, мультфильмы, «Каннские львы». Юмор со всего мира на канале «НСТ»!
    С 26.04.2010 года телеканал начинает вещание со спутника LMI-1 (ABS1), 75˚ восточной долготы, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 7/8, транспондер №1, частота приема 12518 МГц, кодировка Irdeto.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 75Е
    Проверил - идёт канал, сигнал хороший, у меня при слепом автоматическом сетевом поиске прописался с такими параметрами:
    11,075 Н 6110
    Mass Response 4

    висит сетка(матрац) MMV-WIEN


    Может это ФИД, или новый спутник уже тестируют???
    ABS 1 at
    75.0°E

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Eutelsat W75 at 75.0°E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ABS 1A at 75.0°E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проверил - идёт канал, сигнал хороший, у меня при слепом автоматическом
    сетевом поиске прописался с такими параметрами:


    Где живёшь. у меня ноль тарель 125 см

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • 5 мая 2010 года компания Viasat Broadcasting начнет вещание нового платного телеканала Viasat Nature в 25 странах Центральной и Восточной Европы. Новый канал представляет собой международную версию скандинавского платного телеканала Viasat Nature. На конец 2009 года в регионах развивающихся рынков насчитывалось более 40 миллионов абонентов платных телеканалов Viasat.


    Скандинавская версия телеканала вышла в эфир в 1998 году и транслируется под названием Viasat Nature в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии с 2002 года.


    Viasat Nature будет транслироваться через спутниковые платформы Viasat в Естонии, Латвии, Литве и Украине с момента запуска 5 мая 2010 года.
    Канал будет также распространяться через российского оператора спутникового телевидения Радуга-ТВ

  • Телеканал "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Появился на 12579 V 22000 7/8. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Открыто

  • Телеканал «Моя Планета» информирует, что c 1 мая 2010 года будет
    произведено кодирование сигнала канала на спутнике ABS 1 (75° в.д.) с
    помощью системы условного доступа IRDETO.