ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть3.

  • На 12518 появились каналы Наше смешное ТВ и Да Винчи. Идут открыто.



    На этой частоте с 1 мая включат Виасат Натуре.

  • Телеканал "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Кодирован в Videoguard на
    12518 V 22000 7/8.

  • Хорошая информация. Есть картинка. :thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • "Есть картинка."


    Таки да, но только для " Смешное ТВ" ;(!!! А "Da Vinci Learning" даже на официалке не посмотрим? У меня таки "малевич ";( А у остальных??? Отзовитесь, горнисты ?(!!! С ув. АЛЕКС.А

  • Валера, привет! А что же тогда мой Опен 820си курит в стороне ?( ? У меня по-прежнему - "малевич" ;( ... С ув. АЛЕКС.А

  • Привет!До обеда он у меня на дриме показывал,потом потух,а сейчас специально проверил-идёт.На опене пока не могу проверить к сожалению.Удачи.

    Файлы

    • osd2.png

      (128.96 kB, скачали 30 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • Слава, привет! У меня стоит, что он в Videoguard, да и в Sat-Digest.com на этом транпондере(12518V) к Irdeto2 добавлена кодировка Videoguard ?( ? Так как же вы его с Валерой видите? Чудны дела твои, господи!Может ваши НД-ресы Videoguard открывают? Другого объяснения я не нахожу, поэтому иду спать :D. Споки ноки! С ув. АЛЕКС.А

  • @ ALEX.A подожди немного канал войдет в Радугу, включат кадировку Ирдето и канал откроется у тебя.

  • Открытое вещание телеканала "Настоящее смешное телевидение" продлиться
    до 1 июня.Sat24.ru

  • По сообщению спутникового оператора Радуга ТВ канал “Моя планета”, ранее
    вещявший в открытом виде, с 1 Мая был закодирован и доступен только
    подписчикам Радуга ТВ. ;(

  • Отличный канал,на Дриме800 и на Октагоне918 идёт.Da Vinci Learning

    Da Vinci Learning показывал на моём Дриме пару дней назад (через шару). Тепер Малевич. У когонибуть этот канал показивает ещо ?

  • Da Vinci Learning и на Шурку не идёт. Присутствует кодировка NDS.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ABS-1. 75E
    Грузинский телеканал 'Maestro' появился на 12712V (северный луч), открыто, SR 2170, FEC 7/8...

    [align=left]Телеканал "МАЭСТРО" на 12712 v 2170 7/8 смотрел вчера примерно с 22.00 до 10.00 сегодня по московскому времени,сигнал был устойчивый,у меня качество и мощность 69%...примерно одинаково с каналом НТС..
    ..
    вещание идёт на грузинском языке, присутствует вторая звуковая дорожка, в данный момент пустая .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем юрий56 ().

  • Eutelsat W75, 75.0°E (наклон орбиты - 1.2°)
    Новый пакет с тестовой картой появился на 12207H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 2/3(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )


    сигнал отличный
    на 10% сильней ,чем на Радуге ..