Как соединить FritzBox 7240 через Wlan c FritzBox 7141

  • Или программой .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • sats700


    так ведь разве у 7330 не более новый софт типа FRITZ!OS 06.ХХ ?
    если да, то ты его с 7170 не подружишь. :tot: тут старые грабли в виде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну залей recover-image. соедини их заново. 1. 7170 поставь как базис 2. отключись от 7170 и подключись по лан к 7330 переключи Ansicht: Erweitert далее пункт WLAN-Funknetz назови как 7170(SSID) и сохрани 3.WLAN" - "Sicherheit пропиши ключ от 7170 WPA2 (CCMP) и сохрани 4.пункт WLAN" - "Repeater" поставь как Repeater и сохрани. подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 4.пункт WLAN" - "Repeater" поставь как Repeater и сохрани. подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сделал на заводские настройки , дохожу до п.4 а вкладки Repeater у меня нет! Я что то не так сделал в начале или как? Я даже подсоединяю когда он чист , нет этой вкладки. Странно ?(

  • Ребята! Всё получилось, делал как сказал наш товарищ atrix 1!
    atrix 1 большое спасибо!
    Всех благодарю! Всем здоровья и удачи!

  • всем привет! наверное надоел уже :D , у меня всё работает и прекрасно! Но вот отрыл я 7141 и теперь думаю - а можно его подцепитть к 7170 ЕСЛИ на нём уже висит 7390 как репитор? Тоесть это и есть вопрос - один бокс тянет два других как репиторы? Пробывал кто нибудь!?
    Конечно можно и самому попробывать, да вдруг получу 2 кирпича))) :D
    Спасибо!

  • Отвечу на свой вопрос сам! Да, можно! Я поставил и второй Фритц как репитор! Единственно что нужно сделать не так , то поставить ИР 192.168.178.2
    Вот и все! Теперь у меня 2 телика на двух боксах! Спасибо всем, без вас бы не разобрался!

  • Снова я! Привет всем!
    Кто подскажет что за беда! У меня на телевизоре стоит фритц как репитор! Неделю, две все нормально! Потом с нисчего начинает моргать влан и телик больше не видит фритца!Перестартовки и прочее не помогают! Хоть что ставь(ИП) не видит! Приходится делать всё заново и тогда только идё! но снова на неделю, две! Что это может быть? Что теперь каждый раз заново делать всё время??? ?(