ATI Radeon HD 5850 Как установить?

  • привет всем!!!



    По случаю приобрёл себе видюху Radeon HD 5850 , но сразу же столкнулся с проблемой при подключении


    После того как я установил графиккарту и запустил комп то комп издаёт неприятный писк


    Попробовал поставить видюху в другой слот то проблема осталась


    помогите кто может?
    Материнка AS Rock X 58

  • питание подключил 6 пинов от бп к графе? какой бп и что ещё стоит проц и т.д.
    в основном пищит так по питанию если подключить только в один разъем. она у тебя сдвоена и надо 2 по 6 пинов.

  • питание подключил 6 пинов от бп к графе? какой бп и что ещё стоит проц и т.д.
    в основном пищит так по питанию если подключить только в один разъем. она у тебя сдвоена и надо 2 по 6 пинов.

    Понятно!!! А если у меня бп только с одним кабелем по 6 пинов? Что тогда


    4x3400Mhz Intel Quad I7 920 Asrock Extreme/6GB DDR3 и видюха VTX ATI Radeon HD5850 1GB DDR5 HD 5850 DirectX 11

  • ну ты же видешь разъём на 2 по 6 пинов. значить надо два. если на бп только один, то с графой идёт кабель ( не у всех) 6 пинов на 2 четырёх пиновых разъёма. если у тебя нет, надо купить. на всех новых и болеменее хороших и фирменых бп идёт по 2-3 таких разъёма.

  • ну ты же видешь разъём на 2 по 6 пинов. значить надо два. если на бп только один, то с графой идёт кабель ( не у всех) 6 пинов на 2 четырёх пиновых разъёма. если у тебя нет, надо купить. на всех новых и болеменее хороших и фирменых бп идёт по 2-3 таких разъёма.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот эта ссылка в ebay где я видюху взял но там такого кабеля нет

  • ну ты же видешь разъём на 2 по 6 пинов. значить надо два. если на бп только один, то с графой идёт кабель ( не у всех) 6 пинов на 2 четырёх пиновых разъёма. если у тебя нет, надо купить. на всех новых и болеменее хороших и фирменых бп идёт по 2-3 таких разъёма.

    Наверное придётся новый бп покупать? А нет для них никаких адаптеров?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тебе написал, что может и не быть. амд наверное считает, что покупая эту карту, чел меняет и бп.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тебе написал, что может и не быть. амд наверное считает, что покупая эту карту, чел меняет и бп.

    ОК!!! Спасибо я так и сделаю! Хорошо если проблема только в этом!!!

  • я считаю 100%, я как то забыл на своём один кабель вставить, этот писк не передоваем. и ежели идут для подключения два 6 пинового аншлюза, значить это не для красоты :D

  • я считаю 100%, я как то забыл на своём один кабель вставить, этот писк не передоваем. и ежели идут для подключения два 6 пинового аншлюза, значить это не для красоты :D

    Спасибо за помощь!!!!!! :thumbsup: \может подскажешь какой лучше бпкупить в районе 100 евро

  • be quiet! Straight Power E7 700W


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Cooler Master RealPower M 620W


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • DANKE!!!! :)

  • Понятно!!! А если у меня бп только с одним кабелем по 6 пинов? Что тогда


    4x3400Mhz Intel Quad I7 920 Asrock Extreme/6GB DDR3 и видюха VTX ATI Radeon HD5850 1GB DDR5 HD 5850 DirectX 11

    Купил новый бп теперь всё подключил но теперь издаёт писки при
    подключении и всё равно не работает а старую графу подключаю всё
    идёт.Что может быть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrs ().

  • И как это сделать?

    Вот ссылка

    Исходный код
    http://www.asrock.com/support/download.ru.asp?Keyword=X58+Extreme&Type=MB&Socket=

    скачаешь там биос и почитай там как прошивать. Потому что я знаю только как на азус прошивется биос.