Ремонт Octagon HD SF 918 HDTV /DigiLine HD6000.

  • ты думаеш это из за них???


    а какие нужны? я в этом не бумбум.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowan1981 ().

  • У тебя красным отмечено что? Это индуктивности, и ничего с ними не произошло. А вот на первой фотографии я вижу три вздутых конденсатора. Вот в них и причина.

  • вот эти штоли?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wowan1981 ().

  • Ресивер принесли уже с ремонтированным(б/п) уже,почти ничего родного там нет.Вот и незнаю лучше уже новый взять ну или б.у.

  • octagon 918 уже пару лет работает на славу , вернее работал . Сегодня пытался его включить с пульта реакции нету , выкл взади кнопкой и сново вкл. ящик горячий написал чтото очень быстро после боот типа run protect или чтото подобное и потух горит только красная лампочка . Гарантия кончилась , последний раз его прошивал около года назад .работал на кате . Что может быть с ресиверов и как его востановить к жизни ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wilj ().

  • Скажу тебе со 100%уверенностью.Сгорели 3-4 конденсатора на блоки питания.У меня и у многи...х знакомых,только гарантия кончается и сразу горят(болезнь у них такая).Открой его и увидиш вздутые конденсаторы на блоки питания.Очень часто в этом случае и дисплей згорает,но не всегда.

  • Ты прав так и есть , сгорели 3 кондера ,спасибо за совет, кто посоветует где приобрести конденсаторы быстро и недорогой пересылкой ?

  • Посмотри на "ebay" или "conrad.de". Если живёшь в большом городе, то может и филиал Conrada есть неподалёку.

  • wolk88
    Твоё сообщение перенесено всюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мужеки помогите найти причину причина такая жеть как и у octagon99 принесли октагон 918 горела только красная лампочка он не включался заменил кондеры С30 С21 и С С23 стал работать но не работает дисплей что может еще быть??