IF Out + DVB_PCI

  • Возник тут у меня один вопрос, надеюсь на то что более опытные пользователи смогут меня немного просветить по существу данного вопроса. И так, сзади на моём ресивере, прямо под LNB In имеется выход промаркированный как IF Out. В связи с чем у меня возникает вопрос если к этому выходу я подключу компьютерную DVB карту, такая система будет функционировать или нет? Второй вопрос носит для меня скорее всего теоретическую направленность, но тоже интересно. Если этот выход IF Out играет роль сквозного канала, то получается можно ресиверы подключать между собой последовательно, как альтернативу системе где каждая головка имеет несколько выходов или это не так. В любом случае буду благодарен за "ликбез". Заранее выражаю свою признательность всем откликнувшимся.

  • Правильно мыслишь! К этому выходу, ты можешь подключить либо DVB карту, либо второй ресивер. При выключенном аппарате, получается сквозной канал, можно на втором устройстве вести приём со всех транспондеров. Управление всеми переключателями осуществляется в таком случае также со второго учтройства. При включении рессивера, находящегося первым в цепи, перенимаешь управление полностью на него, а с его выхода можно снимать сигнал того же спутника, и в той же поляризации, которай смотришь в данный момент на первом.