Externe BackUp+2Portitionen+eine gelösch+Weiderherstellen

  • У меня на Бэкуп стоит екстэрне Плата на 750 Гб которая была поделена на две части . На первой 300 Гб Было Бэкуп от Мака для Тайм Машины и вторая для фотографий . Больше полтора года всё держалось в рамка , ну а неделю назад места уже на Бакупа не хватала .
    Вообщем я просто защёл Festplaten Dienstprogramm und habe Partition 1Gelöscht(Стёр) nicht vormatiert!!. Уже вроде так делал . После просто полный Бакуп по новой загонял . В данный раз получил одну Портицию на 750 Гига .Всё бы ничего , система в норме . Но вот фото на второй без первой походу нехотят опозноваться . Что теперь делать ума не прилажу . У меня есть ещё на 500 гига другая плата и там есть тоже Фото Бак уп , нo последние полгода я туда новые не сливал .
    Можно ли как нибудь восстановить даты ? Если делить "по Новой " сделав новую порцию то есть две ;то плату стерёт наверняка полностью . Поэтому надо что то в виде Рековери как я понял .
    Может кто что нибудь по советовать?

  • Честно говоря не совсем понял как рздел диска был удален, но не форматирован? Откуда взялся новый раздел на 750 GB? Это ведь размер самого диска?

    Цитата

    Но вот фото на второй без первой походу нехотят опозноваться


    Так всетаки на диске два раздела?


    На всякий случай я бы использовал диск теперь только в режиме чтения... Пока ситуация не проясница

  • Весь диск 750 ГБ был с самого начала подёлён на 2 ДВЕ части .
    1Teil BackUp MACOS
    2 Teil Fotos
    Danach weil erste Teil voll wahr
    Dienstprograamen- Festplatendienstprogramm -
    Teil 1 freien platz löschen кажется , gelöscht
    Zweite hab nihts gemacht
    Aber jezt zeit nur 1 Portition ganze 700 GB


    Пробую зофт на поики датай AppleXsoft File recovery for Mac вроде что то находит

  • Этой прогой "applexsoft file recovery for MAC " находит мои Даты , но так как это ДЕМО , то больше чем 100kb даты не сохраняет .
    Помогите найти Серийный ключ , a то уже второй раз по три дня прогу работать заставляю а теперь не могу сохранить их

  • Как уже писали, тестдиск тебе в помощь. Была такая-же фигня . Ставил MacOs на PC на USB HDD с двумя партициями, MacOs убил обе и сделал одну большую, хорошо что я во время заметил и не дал заинсталировать. Testdisk из под винды восстановил партиции

  • Как уже писали, тестдиск тебе в помощь. Была такая-же фигня . Ставил MacOs на PC на USB HDD с двумя партициями, MacOs убил обе и сделал одну большую, хорошо что я во время заметил и не дал заинсталировать. Testdisk из под винды восстановил партиции


    Ты имеешь в виду найти этот тэстдиск для виндовса и этой прогой попробывать на ПЦ воостановить партицион для МАКА на экстерной Плате ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.