как или через что подсоединить?

  • на tv три пары cinch-входов: komponent, audio-in, av-in. ни в одном случае звук не идёт. выдёргиваю эти два штекера с tv и втыкаю их в heimkino звук есть, без каких-либо манипуляций. так что бук, как понимаю тут не при чём?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В твоём случае только один выход . Взять кабель который посоветовал walser у самого такой стоит. Качество нормальное .

  • tuhran большой рахмат. нашел, прямо рядом с гнездом для vda есть и dvi, это один anschluss называется PC-IN (Audio+ PC), недоглядел и не догнал сразу. теперь всё прёт


    спасибо wowhuf

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • нет в твоём случае полюбому покупать отдельно на звук.
    walser предложил не плохой вариант
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но если смотреть на будущее (если планируешь менять бук и т.д.) я бы взял переходник вга на дви адаптер и кабель дви-хдми (это всё пригодится) или сразу вга -хдми адаптер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и хдми удленитель.
    на звук тоже надо

  • теперь запутался блин копетально!!!непойму какой мне терь кабель нужен чтобы и звук был и видео!!!!! тауран что ты дал там написано нихт геайгнет фюр пц и нотбук....

  • ну от такойже как у walser, там и звуковой вместе, да этот не подайдёт ищи вга-хдми.


    вга звук не даёт.


    есть вга на скарт

  • frontovik


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и обычний cinch-кабель для звука
    пойдёт такая комбинация?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я в гоогле задавал:
    VGA to hdmi
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ТОЛЬКО ТАМ СТОИТ НАОБОРОТ, С HDMI на VGA


    Нужно по форумам походить немецким.


    Может лучше отдельно видео кабель и звук купить.

  • тауран что ты дал там написано нихт геайгнет фюр пц и нотбук....


    Может просто потому что не все входы есть в ноутбуке, например для аудио нужен адаптер а видео (жёлтый кабель) некуда воткнуть будет.. Поэтому и не подходит.


    Волк выше написал что работает