Ferguson Ariva 100/200 HD и другие модели на процессоре ALI 3602

  • СКАИ и балтику брал на один день на пробу смотрел с сириуса пару каналов,TV 1000 Русскон кино и чтото ещё ,только на предмет зависания.Поэтому про остальное ничего сказать не могу.


    Заодно хочу спросить идётли у кого нибуть на этом рессивере 1+1 Интернац.Гдето вроде читал что идёт но я запустить несмог.

  • Заодно хочу спросить идётли у кого нибуть на этом рессивере 1+1 Интернац.Гдето вроде читал что идёт но я запустить несмог.


    Пропиши в ключах такое же название как и канал, и будет светло

  • Нет не виснет.Сейчас жена вторую неделю смотрит RTVi идёт без зависаний.


    Я так иделал название канала прописывал в ключах.Видать гдето ошибся завтро буду опять пробовать. Просто спортивный интерес.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем volk ().

  • Тоже мне показатель стабильности RTVi. Пакты в Viaccess вообще не проблема в расшарке для любого самого дешёвого шарингового ресивера.

  • напишите пож-та.у кого платформа как идёт .стоит его брать или затыки зависит от сервака?

  • Да платформа ваще дешевле некуда ДФ например 5 евро в месяц это офицалка естественно без затыков на кой х..р шару брать не понимаю чтобы 1 евро экономить и постоянно гемороиться с настройками инета, затыками и т.д

  • платформа ваще дешевле некуда ДФ например 5 евро в месяц э


    Цитата

    Платформа DV, 12 мес. Стоимость: 900 руб.


    Переведем ,курс на MAIL.ru сегодня - 41,35 ..Итог = 900:41,35 = итого 21,76 за ГОД.
    Есть смыл взять официалку.

    Цитата

    Платформа HD + DV, 12 мес. Стоимость: 4 200 руб.


    4200:41,35 = 101,58 за год
    Нет смысла с оф..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И самое главное - как зарегить DRE ID оборудования ,купленного в Германии?

  • Да платформа ваще дешевле некуда ДФ например 5 евро в месяц это офицалка естественно без затыков на кой х..р шару брать не понимаю чтобы 1 евро экономить и постоянно гемороиться с настройками инета, затыками и т.д


    Ну ты даёшь. Шурка всегда намного дешевле, чем брать оригиналку. Иначе бы шурку никто бы не брал.

  • VIZYON 10000 HD здесь написано что на этот аппарат подходит подходит софт с Ариве200 перепробовал кучу патч софтов но не получаетсякто делал какой софт...но мне нужен сетинг

  • У производителя появился новый софт,в нём различные дополнения,но опять таки нет возможности устаноки эму и шуры,а так и смысла в нём нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Впропатченной прошивке,всё путём,но я правда только с майнкодом заливаю,поэтому настройки целы.Эму и шура дружат.

  • Каналы HD идут незатыкаясь . скаи тоже идут отлично . пытаюсь зашарить на Hotbird ---Private Spice а он даже кодировку не распознает , хотя на других пакетах сам разпознавал. или арива 200 не поддерживает viacceas ? и какой взрослый пакет можно зашарить на нем? спутники только астра хотбирд и сириус.