Ferguson Ariva 100/200 HD и другие модели на процессоре ALI 3602

  • Новая версия патча основан на версии 2.13B5


    Примечание: Это новая версия новой библиотеки, эму / обмен


    Изменение библиотек нуждаются в реконструкции флэш-памяти.


    При загрузке появляется сообщение:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Щелкните на кнопке ОК, чтобы загрузить



    Мягкий работает нормально, однако, старые записи и settingi могут не работать должным образом!


    Другими словами, мягкие не обладает обратной совместимостью!


    Эта версия не поддерживается GBOX'a



    Архив также включает редактор на двух языках, а также


    инструкции по key.db базы данных по умолчанию

  • Прочитал всё тему и крепко задумался:брать или нет 100Ariva.Цена завлекает :нужен Эму на крипто,бисс.
    работать с мотором(с 2 ЛНБ) и самое главное шура на 9Е платформу.Сложен ли в замене софта.Для меня 89
    хорошие деньги.Заранее благодарен за советы(личного опыта)До Октагона пока не дотянусь.

  • На бисс и крюпто... можеш покупать, для платформы не советую! Будет ли он вообще с Дрекрюпт работать ещё большой вопрос, мучаюсь уже целый год с ним!

  • Sonysan!Искренне благодарю! На крипто и Бисс есть проверенное.Суть перемен в Платформа 9Е,MPEG4 буду
    искать другое.Подскажи.

  • пожскажите ,Аа где взять самую свежую прошивку?
    менять,тот кто предоставляет шаринг сказал, что нужно поменять илент 023700 на 040600
    СПАСИБО!

  • Для шаринга самая лучшая прошивка 2.15В8 и кто тебе сказал что нужно ставить индекты,ставишь в АРИВУ порты и всё.

  • Привет Форумчане,вчера сосед принес такоиже ресивер Арива фергузон 100,решил он его обновить через интернет,и в итоге ресивер повис а дисплее А С Н и никаких функций,прочитал на форуме все сообщения ,огромное всем спасибо,но только недописано одно но важное ,в окошке программы "СТБ ЕРОМ УПГРАДЕ 2"на против инклузив боотлоадер надо поставить галочку.и будет счастье опять,рес загрузится и сам перестартует,может кому еще пригодится.

  • Ferguson Ariva 102E

    прошу помощи с выше названым ресом. купил шару, а как настроить не знаю :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FSVC1974 ().

  • Сегодня получил Ариву 102Е,всё настроил,всё шик -блеск и шарик через мджикамд чётко работает с самой последней прошивкой,но вот не могу найти меню с ключами,и вторая бяка,очень сильно греется рес даже в режиме сна.Боюсь,что долго он не протянет,когда то у меня была Арива 100,там такой температуры не было

  • Большое спасибо,просто я подзабыл эту процедуру.А ещё кто нить подскажет,кто пользует 102Е-тоже сильно греется ресивер,или может мой имеет проблём с блоком питания

  • Большое спасибо,просто я подзабыл эту процедуру.А ещё кто нить подскажет,кто пользует 102Е-тоже сильно греется ресивер,или может мой имеет проблём с блоком питания

    Ну вот,как я и предполагал ,нормальный полёт закончился и рес сдох,Ну может ещё не совсем,он на дисплее пишет RSH или что-то в этом роде.Я хотел прошить его через компорт,но в разъёме rsss 232 нет одного штырька,и по всей видимости придётся вскрывать и пломбу и т.д.Продавец в АНглии,и я даже не вижу смысла начинать тяжбу с ним,это трата нервов и времени.Просто при пересылке(в родной коробке,обтянутой тонкой чёрной клеёночкой)с ним что угодно могло случиться,поэтому,рес с самого начала выпендривался на каждом переключении.Вот такой казус у меня случился. ;)

  • Цитата

    Ну вот,как я и предполагал ,нормальный полёт закончился и рес сдох,Ну может ещё не совсем,он на дисплее пишет RSH или что-то в этом роде.Я хотел прошить его через компорт,но в разъёме rsss 232 нет одного штырька,и по всей видимости придётся вскрывать и пломбу и т.д.Продавец в АНглии,и я даже не вижу смысла начинать тяжбу с ним,это трата нервов и времени.Просто при пересылке(в родной коробке,обтянутой тонкой чёрной клеёночкой)с ним что угодно могло случиться,поэтому,рес с самого начала выпендривался на каждом переключении.Вот такой казус у меня случился.


    А кокого пина нехватает, тебе то нужны только три из девети. ( поидее только 2 из 9 это пин 3 и 4, Пин 5 это масса «земля» её можно и корпуса ресивера взять )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Спасибо Алекс,завтра разберусь с ним






    Разве есть резон такое барахло заказывать в другой стране?

    Просто любопытства рад,я снова решил проверить Аривку.А в нашей стране всё то же барахло,но зато в 3 раза дороже и под другими названиями и трижды китайские,хотя в общем то и китайцы по большей части уже не очень отстают от запада.А в даном случае я купил лотерейный билет,и он не выиграл,но я сильно не переживаю.Получится восстановить,восстановлю,а нет и хрен с ним ;)