Как с 1und1 komplet в Казахстан дешевле звонить ???

  • Кто нибудь пробывал уже при 1и1 с VoipGain
    в Казахстан с телефона на телефон звонить?
    У них сайт на английском, фирма в люксенбурге,
    как с оплатой, договор на 2 года заключается?
    Может кто-нибудь пользуется похожей фирмой
    в германии? Пусть будеть чють дороже
    но зато всё на понятном языке.

  • с телефона на телефон звонить?


    так и звоним


    договор на 2 года заключается?


    никаких договоров


    Пусть будеть чють дороже
    но зато всё на понятном языке.


    всё как у других бетамаксов, прочитай на немецкоязычных и здесь также будет.


    или тут подскажут.

  • Кто нибудь пробывал уже при 1и1 с VoipGain
    ... Пусть будеть чють дороже
    но зато всё на понятном языке.

    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на понятном языке...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Палыч,мастер кард виза,банковский перевод и т д.


  • как там оплачивать, ничего не понятно.
    Пайпалом можно?
    Связь и слышимость стабильная?


    Пайпалом можно!
    Связь и слышимость стабильная!


    Ты скачай, зарегистрируйся, и увидишь чем платить можно.
    Если непонятный текст, скопируй и переведи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот еще посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну стрелятца, это Ваше дело.
    Цены сравните 2,9 Казахстан Так же Россия. Взять тово же VoipGain 2,7 Казахстан. Про него здесь много писали.

  • Нету там 2,9 в Казахстан, начинаются с 5 или 7 центов и выше на домашний!!! телефон...
    Например Алма-Атинская область
    Премиум
    Kazakhstan Almata region 5.90
    Стандарт
    Kazakhstan Almata region 8.90


    Дорого...

  • Нету там 2,9 в Казахстан, начинаются с 5 или 7 центов и выше на домашний!!! телефон...


    Kazakhstan Zeskazgan 77102 2.90
    Kazakhstan Uralsk 77112 2.90
    Kazakhstan Atyrau 77122 2.90
    Kazakhstan Aktobe 77132 2.90
    Kazakhstan Kostanay 77142 2.90
    Kazakhstan Petropavlovsk 77152 2.90
    Kazakhstan Kokshetay 77162 2.90
    Kazakhstan Astana 77172 2.90
    Kazakhstan Pavlodar 77182 2.90

    Цитата

    Дорого...


    Точно..

  • да, ты прав, есть ОТ 2,9...
    Только мне туда некому звонить... :D
    Мне нужна Алма-Атинская область.

    на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Казахстан 3 цента на стационарные в Россию 2 цента


    дополнительно даётся 1 евро для тестирования (по запросу)

  • Я уже имею аккоунт на впбх24.де, только неудобно звонить с компа (сидишь как чудак в наушниках с микрофоном), а их SIP сервер с моим VOIP телефоном (Sinus 501V) не работает.
    Но проговорить деньги надо будет (там минимум 20 евро нетто надо положить + 19% MvStr).
    В Казахстан пока еще не звонил, в Россию, Чехию, Германию звонил (через комп и ими рекомендуемый софт) - качество звука не совсем устраивает, есть помехи, но стабильно, связь не прерывалась.
    Возможно плохой микрофон с наушниками.


    Так как уже вложил деньги в рутер (не фритцбокс, по причине что кабельный провайдер) и VOIP телефон (с другими провайдерами проблем нету), то остается только менять провайдера. :D
    я в телефоне могу занести 6 провайдеров.
    Второй аккоунт на вебкальдиректе - стабильно, через воип телефон, качество хорошее, цены хорошие, я пока доволен...

  • Я уже имею аккоунт на впбх24.де, только неудобно звонить с компа (сидишь как чудак в наушниках с микрофоном), а их SIP сервер с моим VOIP телефоном (Sinus 501V) не работает.


    У впбх24.де есть свой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Fargo87
    Cкажи, а у кого нет? ?(

    Есть практически у всех и у большинства заблокированы сотовыми операторами. У меня E-Plus с ними работает на ура. Одним нажатием кнопки в любую точку мира из любой точки Германии.
    Такой способ набора кстати намного стабильнее, по сравнению с соединением через SIP. При езде на машине голосовой звонок практически всегда корректно передаётся между базами.