Как с 1und1 komplet в Казахстан дешевле звонить ???

  • Кто нибудь уже испытал webcalldirect?
    Интересно не пропадают ли деньги со счета по истечению одного месяца?


    Уже года три там и ещё ни разу не пожалел.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • REKO пользуйся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а то глаза режит от от такой писанины.
    По теме: как это может быть бесплатно если ты за услугу платишь или будешь платить 9.99?


    если это правда, то это не дорого...


    1000 минут (звучит многовато) выходят по 0,99 сентов за минуту, т.е. меньше цента за минуту...
    16,6 часов разговора...

  • сначало я тоже усомнился, но при заключении фертрага по телфону они записывают на магнитофон и бератор упоменул казахстан,кто не верит могу показать рехнунг

  • ну если три месяца уже пользуетесь и они других счетов не предьявляли, почему не поверить?
    Просто следите за счетами...
    Мне кажется они думаю на 007, что это Россия - такое тоже может быть.
    Но тогда это их ошибка, но и клинеты могу платить потом за ошибки операторов.

  • в соседних темах писали, что при регистрации указывают например америку и прокатывает (пока?)...
    Я побоялся...
    Из за пары евро в пару месяцев иметь удовольствие обьясняться с финаснамтом или zoll и.т.д не имею ни малейшего желания.
    Каждый должен сам решить, на сколько риска обойдется ему шампанское... :D

  • в пару месяцев иметь удовольствие обьясняться с финаснамтом или zol


    Если БЫ пару евро...Ты платишь 10,я - кладу 50 ..Разницу ловишь?
    Да и переводы на 3 е лицо из Германии никто не запрещает.. :thumbsup:

  • Я тоже это прочитал в другой теме, поэтому решил переспросить. Если за минуту платиш один сент, то овчинка выделки конечно не стот. Два евро туда или сюда, богаче от этого не станешь.

  • а у меня такой вопрос...
    на счету скоро будет меньше 5 Евро и сново могу положить 10 евро на счет (пайпалом).
    В данный момент более 30 фридей.
    Если я положу дни добавяться или просто с eтого дня будет сново 60 (в моем случае)?

  • Есть практически у всех и у большинства заблокированы сотовыми операторами. У меня E-Plus с ними работает на ура. Одним нажатием кнопки в любую точку мира из любой точки Германии.
    Такой способ набора кстати намного стабильнее, по сравнению с соединением через SIP. При езде на машине голосовой звонок практически всегда корректно передаётся между базами.


    Е-плюс фии изи (отвечают на английксом, хотя выставлен немецкий и потом не соединяют) и домашний тлефон через кабель бв (соединяется в никуда, время бежит, в трубке тишина) не работает.
    Только что проверял.
    С рабочего хэнди (д1, фертраг, без флатрате) работает, но это мне не подходит.
    Остается только пока один метод, на компер через софтваре и ждать, может появится поддержка синус 501 телефона...
    Вот такие пироги.


    С фри и изи наверное ни у кого работать не будет, там номер тяжело определить. :thumbdown:

  • с еплюс фри и изи разобрался, тоже работает.
    Если кому интересно тут инфа


  • Через кабель бв тоже заработало, соединяется через раз, но очень криво работает (воип ту воип по другому и не ожидал), качество ужасное... :D
    До двух секунд ферцогерунг и эхо...