Как с 1und1 komplet в Казахстан дешевле звонить ???

  • страно с е-плюс фири изи получилось, содрали за пару секунд разговора 1,40 евро с припейд счета.
    Вроде все зделал верно, дождался голоса дамы, которая на немецком языке сообщила, сколько у меня на счету, потом набрал телефон и знак # в конце, даже сказали сколько будет стоить минута разговора и соединилось, а деньги сняли все равно по другому, как буд то я напрямую звонил.
    в принципе этой фигни я и боялся... так и получилось... ;(

  • страно с е-плюс фири изи получилось, содрали за пару секунд разговора 1,40 евро с припейд счета.
    Вроде все зделал верно, дождался голоса дамы, которая на немецком языке сообщила, сколько у меня на счету, потом набрал телефон и знак # в конце, даже сказали сколько будет стоить минута разговора и соединилось, а деньги сняли все равно по другому, как буд то я напрямую звонил.
    в принципе этой фигни я и боялся... так и получилось... ;(

    там наверное номер 03222...? Он стоит дорого если звонить с Handy. А решение есть. Ты там уже зарегистрирован :)

  • Уже устал весь пост читать и не нашел . Великая весть для всех . У меня 1и 1 и хенди флет от них . С домашнего и с хенди на стационарные телефоны в казахию и россию костенлос .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Так на пример едешь по автобану , говоришь с казахами . Они спрашивают ты где это сейчас , это наверное дорого .

  • Уже устал весь пост читать и не нашел . Великая весть для всех . У меня 1и 1 и хенди флет от них . С домашнего и с хенди на стационарные телефоны в казахию и россию костенлос . Так на пример едешь по автобану , говоришь с казахами . Они спрашивают ты где это сейчас , это наверное дорого .

    Не поленись дорогой, обьясни конкретно как это так ???
    я вчера с хотляйн разговаривал но такой возможности по их словам нет.

  • Не поленись дорогой, обьясни конкретно как это так ???
    я вчера с хотляйн разговаривал но такой возможности по их словам нет.

    Присоединяюсь к просьбе. Заинтересован тоже. :rolleyes: И пожалуйста, по-подробнее, если это возможно. ?(


    Заранее благодарен :rolleyes: :thumbsup:

  • Уже устал весь пост читать и не нашел . Великая весть для всех . У меня 1и 1 и хенди флет от них . С домашнего и с хенди на стационарные телефоны в казахию и россию костенлос . Так на пример едешь по автобану , говоришь с казахами . Они спрашивают ты где это сейчас , это наверное дорого .


    Уже устал весь пост читать и не нашел . Великая весть для всех . У меня 1и 1 и хенди флет от них . С домашнего и с хенди на стационарные телефоны в казахию и россию костенлос .


    Скрытый текст Скрытый текст
    Поблагодари автора или отпишись в теме для просмотра скрытого текста.


    Так на пример едешь по автобану , говоришь с казахами . Они спрашивают ты где это сейчас , это наверное дорого .

    скажите а как тариф называется?
    изучил весь 1&1 сайт не нашел ничего похожего на на такой тариф,
    и сколько вы плотите в месятц , ´за такой тарив ?

  • A что тяжело инфу на сайте почиитать.
    Это не сервис 1и1 ,а другого сайта, от 1и1 требуется только флатрате в фестнец.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и еще зеркало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Читаем условия анбитера:

    Цитата

    Ihre Freunde im Ausland waren noch nie so nah!
    Keine Anmeldung, Abrechung über Ihre Telefonrechnung, keine Kreditkarten, Sofort loslegen


    Теперь мы хоти в звонить в Кзахстан (ведь и тема про Казахстан), смотри в таблицу и находим такое


    Kasachstan 0211 240 94 441 (€ 0,00 / pro Minute**)
    Kasachstan - Handy 0700 00 00 25 70 (€ 0,06 / pro Minute*)


    Обращаем внимание на звездочки.
    Теперь смотрим инфу по звездочкам:
    * 0700: Mo-Fr 9-18 Uhr € 0,12 /Min. Mo-Fr 18-9 Uhr, Sa/So + Feiertag € 0,06 /Min


    ** 069 33 29 66 33 = Festnetztarif


    Теперь, если звоним на домашний, то сперва набираем их телефон 0211 240 94 441 и потом телефон куда звоним 007хххх и в конце знак #.


    Получается что в Казахстан бесплатно.
    Так как я не верю в чудеса и уеврен что бесплатный сыр только в мышеловке, то спрашивается как долго будет эта халява?


    Звонки на мобилку в Казахстане выглядят уже по другому, набираем сперва 0700 00 00 25 70 и потом телефон куда звоним 007хххх и в конце знак #.
    В зависисмоти от времени дня - разные цены (или 6 центов за минуту или 12 центов за минуту) смотрим выше.


    От звонков по 0700 телефону я бы посоветовал отказаться, так как может обернуться ловушкой.
    А по фестнец проблем теоретически не должно быть.


    Мутный сайт какой то... ну не верю я в чудеса!!! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • если я всё правильно сделал то получил там вот что:


    Цитата

    * 0700: пн-пт 9-18 часов € 0,12 / мин Пн-пт 18-9 часов, Сб / Вс + € 0,06 праздники / мин


    ** 069 33 29 66 33 = Фиксированная ставка


    отсюда вот что(опять таки мои дознания)
    --------------------------------------
    0700: пн-пт 9-18 часов € 0,12 / мин Пн-пт
    и в Пн-пт 18-9 часов, и в Сб / Вс + € 0,06 праздники / мин
    а про фиксированную ставку- это молчёк и всё!( в рехнунге узнаете скока стоить будет)


    заманчиво но не открыто -за соединение скока берут?

    Цитата

    Keine Anmeldung, Abrechung über Ihre Telefonrechnung, keine Kreditkarten, Sofort loslegen


    лучше я как раньше буду- так надёжней.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- VoipGain А то была тема как людей код дешёвый обул " 01056" счета на сотни евро.
    Если что не допонял растолкуйте.