Как с 1und1 komplet в Казахстан дешевле звонить ???

  • Во вторых при наборе номера можно ошибиться и вместо # нажать кнопку вызова.
    Что при этом происходит?
    Твой звонок на номер VoIP провадера садится в ожидание и твой введённый номер 0079... набириется напрямую.
    Знакомый приносил уже рехнунг на 180€ за Handy.


    позновательно. ;)


    только звоним с мобилы 1 и 1 ( когда в пути или срочно щас) как и с домашнего.


    на домашний в Россию 1 цент. на мобилу 2 цента.


    камуникабельность однако.


    один минус в этом( считаю не значительный -так как оправданно) это:


    заполнение записной книжки с ПОЛНЫМ номером кому звонишь предварительно. т. е. код от VoIP -анбитера. потом "р" 007 ... и прочее куда звоним.


    никакие # В конце номера не стоит и набирать не надо.
    вся телефонная книга выглядит так :D (тёща) tjoscha Russland doma - номер. tjoscha Russland mobila- номер. Ljoxa mobila (Лёха)


    и всё!!! один раз заполнил и забыл. я до сих пор не один номер не знаю -ещё и столько значный.


    СМС-ки уже 5 лет не пишу. не то что бы взаподло- просто за 19 центов в словах скажешь куда больше чем набирание 5 минут текста.


    Цитата

    В результате это решение аля Mobilka.de но гораздо дешевле!


    фраза старая но в тему: " каждому своё"!
    или по Сеньке и шапка!


    Не в обиду, честно. К примеру родоков 2 года назад сманил с телефона теле2 на пакет 1 и1 при этом и 5 евро дешевле. Мобилой не пользовались-говоррили дорого( теперь не оторвёшь-мобила всегда с собой) им ещё её на Россию не прописал- тогда вообще труба греться будет. :P
    купил им ноут-настроил по минимуму. показал кнопку ВКЛ. ВЫКЛ. (ЗРЯ ПОКАЗАЛ -3 месяца так и выключали. :) )
    НА ПАЛЬЦАХ ПОКАЗАЛ ЧТО ДА ГДЕ :D


    сделал им ВоИП - на Россию. Довольны старечки-не то слово.
    теперь "созрели " чтоб тариф поменять( дешевле)- вторую мобилу им подавай.


    Так что: каждому своё- актуально как никогда.


    нет инета дома- Мобилка.де может быть и рулит(не проверял), но и это вопрос спорный.

  • Цитата

    никакие # В конце номера не стоит и набирать не надо.


    погоди...
    у одних надо набирать, у других не надо, провайдеры разные, разные и условия набора.
    Если звонить через софт на компе, конечно не надо, но если звонишь с домашнего, через номер автокомутатора, а там надо в конце # ставить.
    У большинства провайдеров.

  • могу конечно ошибаться, но помоему # набирается для того, чтобы система поняла, что набор закончен и быстрее проходило подключение.

  • Тема понеслась уже в другую сторону.
    Подолью масло в огонь, на обсуждение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем Доброго суток времени!
    у меня такой вопрос, я работаю в фирме которые занимаются международными перевозками. И наши водители постоянно то в России или в Таджикистане и т. д... но в основном Россия. И мы им звоним из мобильного телефона который подключенный роумингом и нам это обходятся дорого. Я предложила звонить из скайпа но наши сотрудники говорят что когда мы звоним из скайпа нашим водителям в Россию то с них (водители которые в России) тоже уходят единицы на входящий звонок. И я не знаю так ли это? Кто знает как можно звонить по дешевле и удобно??? Посоветуйте пожалуйста.... и Заранее Спасибо!!!

  • Самый дешёвый вариант, это пользоваться в России российскими карточками, иначе роуминг на входящие придётся платить.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Кто звонит через webcalldirect, не разберусь как плотить.
    ПалПал нету, конта в Шпаркассе, неужели им конту давать?
    Как сделать чтоб самому платить?

  • Уже устал весь пост читать и не нашел . Великая весть для всех . У меня 1и 1 и хенди флет от них . С домашнего и с хенди на стационарные телефоны в казахию и россию костенлос . Так на пример едешь по автобану , говоришь с казахами . Они спрашивают ты где это сейчас , это наверное дорого .


    хотелось бы узнать как это работает

  • У меня 1und 1 и флет тариф там выбран так вот друг посоветовал в mhcom вступить, пока что довольная связь совсем ничего .Звоню сама в алмату

  • Вебкальдирект в любой город в Казахстане 1 цент.
    Я сам польюзуюсь - очень доволем какценой, так и качеством разговора.

  • Вебкальдирект в любой город в Казахстане 1 цент.
    Я сам польюзуюсь - очень доволем какценой, так и качеством разговора.


    Mогу только подтвердить, тоже пользуюсь webcalldirect!

  • Никак у меня с webcalldirect не получается.
    Сделал ПалПал, заплатил. Теперь Фритцбокс 7141
    не могу правильно настроить. В Ereignisse всё время
    такая ошибка стоит:


    Anmeldung der Internetrufnummer -Здесь стоит мои ник- war nicht erfolgreich. Ursache: DNS-Fehler


    Хочу через них на Казахстан и хэнди звонить. Пробывал настройки
    менять но всё равно ошибка остаётся. Звонки идут через 1и1.


    Может бокс другой нужен?