Как с 1und1 komplet в Казахстан дешевле звонить ???

  • точно, .нет если софтваре использовать.


    а для рутеров надо .сом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто звонит через webcalldirect, не разберусь как плотить.
    ПалПал нету, конта в Шпаркассе, неужели им конту давать?
    Как сделать чтоб самому платить?


    Выбери Local Bank Transfer где монеты лежат - это с низу второй ряд и можешь платить сам через Sparkassu

  • Переделал на .com , попробывал позвонить на хэнди,
    деньги на webcalldirect отсчитало. Осталось
    на Казахстан проверить.
    Всем большое спасибо.

  • проверь у нанайцев на странице- логин .пароль.- на исходящие звонки (звонок должен быть бесплатным) только через сутки. сразу вроде не показывает.


    для надёжности.

  • Вопрос по webcalldirect


    Какой voip-номер нужно задавать во fritzbox?
    Тот же какой для 1&1, не вызовет ли это конфликт?
    Спасибо.

  • может и 0,035 цента. я точно не помню но уж очень быстро деньги кончались у 12 воип

  • Всем привет.
    А кто из форумчан звонит с хэнди в Казахстан через nonoh.com,меня интересует должны ли говорить цену 1 минуты разговора перед соединением или у этой конторы нет такой услуги? :(
    А то как то страшновато потом рэхнунг получить на несколько сотен евро... :D

  • Что никто этой конторой не пользуется? :(
    в предыдущем сообщении ошибочка вышла не .com a .net
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё сам разобрался,после набора номера в Россию или Казахстан надо решётку # нажать и тогда
    говорят стоимость за минуту разговора. :thumbup:

  • что значит от 1,5 до 3,5 центов, тёмные вы люди и не надо значит рекламировать...

    Это значит что цена колеблется от 1,5 центов до 3,5 в зависимости от того в какой город звоните.
    Кому интересно сколько конкретно будет стоить звонок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вносят номер телефона куда хотят звонить.
    Или кому то интересно увидеть прайс примерно в 50 тысяч строк?
    Только на Россию 495 направлений, Казахстан 36


    По поводу "темных людей" я бы порекомендовал выбирать выражения...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gena_Krokodil ().

  • людям теперь что, каждый раз когда захотят позвонить надо проверять данный номер?
    люди просто хотят звонить, без от и до и ещё между...


    я вам ничего не рекомендовал, и попрошу мне тоже не рекомендовать,
    если бы ВЫ на самом деле были самые дешёвые, ещё можно было понять,
    а так за 3,5 цента в Казахстан, на сегодняшний день очень дорого
    дороже чем WebCallDirekt гдето на 100 с лишним процентов (точно вычислять даже лень).


    или у вас есть разрешение администрации на размешение рекламы?
    в таком случае буду вынужден извиниться. но здаётся мне, что вы тут так на шару пиаритесь.


    во избежание пререканий, заявляю, я никого не рекламирую а пытаюсь помочь людям найти самого дешёвого провайдера.
    если у вас есть провайдер дешевле, с удовольствием воспользуюсь.

  • проверять не надо. Система сама скажет Вам перед звонком стоимость минуты разговора.
    Мы не самые дешёвые. Акцент сделан на качество связи.


    Вот например на 9% дешевле чем WebCallDirekt по направлениям
    007762, 007763, 007764

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Gena_Krokodil ().