Octagon SF 1008,1018 Linux( часть2.)

  • У меня не запускался... ?( хотя в плугине все было включено на Auto. Ладно, буду ждать, пока исправят косяки.

  • МГКАМД стартует атоматом . Только после как выключишь выключатель на задней стенке тогда приходится его стартовать заново

  • ну вот и вернулся мой гуляка домой :) с оригинальным загрузчиком(сам так просил) с новой 89 паршивой, без фаворитов и пустой папкой вар. начал устанавливать octaCAM__CS_CCcam_Multi__12022010 - SF1008 + SF1018 ......., мот они там намутили :) по протаколу ньюкамд шарика пока бегать не заставил....... а чего все молчат что в новом софту такую хрень замутили? или все прописались без особых проблем?

  • а чего все молчат что в новом софту такую хрень замутили? или все прописались без особых проблем?


    прописалось без проблем, а работает хреново - плагин очень долго открывает каналы

  • хрен его знает что они там намутили, у меня мало того что долго открывает так в добавок ко всему каждую минуту зависает :cursing: потом минуту молчит, потом минуту показывает охренеть! КОТЭ белко песцо демоны просто отдыхают! нах такую лажу вообще выложили :ninja: а как же возможность поставить мгкамд? кто нить пробовал?

    Так ты его на Октагон отсылал?

    нет конечно :D

  • попытался откатится на 86ю паршиву.... а мне в ответ"проверь модель придурок! что за хрень ты в меня суёшь? о_О" начинаю впадать в тихий ах..!

  • значит получается что, октагон загр.1..19 атевио загр. 1.21 опен загр.1.23 нужен теперь номер загрузчика от скайвэй.


    Моему SkyWay Platinum неделя от роду. Загрузчик: L 1.21
    Можно ли на него Enigma2 für alle Fortis от HDF поставить, минуя процедуру поста №2:
    > "Поздравляю! Вы заменили оригинальный лоадер 1.19 на лоадер который будет запускать Е2."
    и
    > "Ставим проверенный 1,21 от hdfreaks (HDD_USB) и всё Альтернатива: ждём чуда- multiboot"


    Все посты перечитал не понял! Про мультибут тоже не догнал... :( Так не хочется хоронить его "молодым"
    Спасибо!
    P. S. после поста о появлении Энигмы 2 в теме альтернативного софта на skyway-tm.** модеры снесли и пост и всю тему без всяких комментов :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем netmaster ().

  • да там догонять нечего :) ставишь мультибут и твой ресивер умеет загружать и оригинальный софт и Е2 . причём выбор от куда загружать очень разнообразен. минуя процедуру поста №2 можно на сегодня поставить мультизагрузчик, намного проще проходит установка, но устанавливать новый загрузчик надо. загляни в личку, бросил тебе адресок где можешь почитать по установке.

  • .Первый раз попробывал записывать на УСБ стик и показывает ОШИБКА
    ЗАПИСИ все установки перепробывал не идёт.Для меня это новые проблемы
    если можно просветите пожалуйста. ?(
    Пробовал записывать каналы с шары и не кодированые пишет ОШИБКА ЗАПИСИ :?:

  • вставь стик в ресивер и загляни в меню>накопители>текущее устройство, выбери свой стик. ресивер должен его увидеть. там ниже есть опция "форматировать" выполни это действие. потом заскочи в меню>настройка записи, самая нижняя строчка "устройство записи" надо выбрать твой стик. и должно всё работать.