Octagon SF 1008,1018 Linux( часть2.)

  • файл - отчёт на 100 метров ?( да ну нах! не верю! винда таких отчётов не делает, а тут ресивер! а почему у меня при сбое, зависании и т.д. таких файлов не рождается ?( ты лучше признайся куда врыпался :D

  • Жорко ты это зря рожицо ?( такое делаешь :D
    На самом деле этот грёбаный 8o файл был.
    Два :!: раза я его уже грохал :(
    Ничего, кроме нескольких записей, на диске нет.
    Файло видать только из винды.
    Чмо X( он такое ...етить :?:

    да ну нах!


    Да ну нах я его тоже, а он из оттудова опять :!:
    Кстати вышла новая версия FileZilla:

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем shuricel ().

  • я падсталом!!!! меня порвало!!!!! я больше не могу!!!! остановите это сумашедствие!!!! файл на 100 мегабайт из оттудова сам вернулся, вай вай вай...... по сравнению с этим ацкий бокс отдыхает, тут ацкая коробочка в кубе.... фух фух.... :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::zocken::zocken::zocken:8o8o8o8o8o8o

  • Жора возьми себя в руки :!: :!: :!:
    Ниоткуда он не вернулся 8o
    Ещё раз:
    ДВА раза :!:
    файл одного и того же размера :!:
    не имеющий расширения, но под именем CORE
    был мною удалён :!:
    с жёсткого диска ресивера :!:


    появлялся он там (теоретически) в результате сбоя :!:
    Он ничем не мешал :)
    :cursing: ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ :cursing: :?:
    P.S.(белко не предлагать)

  • Жора возьми себя в руки


    не могу! меняещёплющититоращит!
    ты его удалял виндой? ну ты сам подумай! какой должен быть сбой чтоб при этом создался 100 метровый файл!сам софт чуть меньше 13метров! фигня это! да это однозначно взбесившеясо белко.

  • Удалял виндой и даже скопировал на комп, но не нашол что с ним
    делать и удалил.
    Да ладно, ну его , ещё раз появится сделаю скриншотики :D


    А потом полюбуюсь на твоё"меняещёплющититоращит" :thumbsup:

  • Всем привет! Православных с Рождеством!


    У меня файлы с таким именем тоже имеются в некотором количестве ?(


    Жора, я думаю это не столь важно "отчет" это или еще что, просто было бы теперь уже интересно узнать, что это за хрень под именем CORE???

  • Посмотрел на немецком форуме, там тема тоже обсуждалась, но кроме предположений, типа, ...фрагменты из записей, буферы и т.д. единственно что полезного удалось выяснить - файлы можно удалять :)

  • это однозначно связанно с записью. у кого есть этифайлы сейчас на компе? поставте здесь один!


    Цитата

    от: shuricel
    Жора :!: У меня и таймшифт и шифттайм- были выключены НАПРОЧЬ :!:


    попробуй вспомнить, мож когда у тебя эти два файла появлялись ты с таймшифтом играл?

  • кстати по русски обозванные записи коряво отображаются в винде, можно исправить?


    если русские названия были изначально ресивером скачаны, то поможет только переимменование в винде.

  • у меня есть предположение по этим файлам.
    тайм шифт у меня включен постоянно, ресивер несколько раз зависал.
    может это таймшифтовые файлы после зависонов не стирались а остались в таком виде???


    я свои файлы уже стёр :whistling: