....график карта на несовсем новый комп......

  • .........подсобите мужики а? сын заказал график карту на комп несовсем новинький и супер пуперский..... вопщем нужна чтобы игрухи как томб райдер 4 5 6 каль оф дути 4 5 6 и его любимая игруха гта санандреас...нужна под агп так как на борту нету пци/экспрес слота....нужна недароже 50 60 евро невижу смысла инвестировать агп слот..... я тут одну нашол незнаю как она я вних несовсем и разбираюсь :D если 300 евро значит лучше чем за 225 :D






    ATI RADEON HD 3450 mit 512 MB 3D Grafikkarte AGP 8X 4X

  • вот не плохой вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • суммо данке те но блин хотелось бы чуток подешевле комп то не фантан!!!подарочный вариант :D завтра ему кирдык нужен будет тогды новый и куда я с агпэшной гракой?

  • суммо данке те но блин хотелось бы чуток подешевле комп то не фантан!!!подарочный вариант :D завтра ему кирдык нужен будет тогды новый и куда я с агпэшной гракой?


    а если опередить события ??:) всмысле сраз купить маму с PCI-E и граку тогда путёвую :)

  • адвокат ну а после и щпайхер нужен будет и фестплата сата и понеслось........не я понимаю что да выгоднее и мамку и граку и т.д но чичас ни бабла чтобы дофика ни возможности купить сразу все причендалы! я хотел бы после им комп собрать получше но ежли этот гавкнет! влади007 там неплохой вариант ванилки накалякал! а я ему доверяю низнаю почему :D ... блин мне заказ был лищ граку

  • да необезательно и новую даже лиш бы она игрухи более менее новые поддерживала лёгкий рюкельт ну окей нихт гуд но дл старенького компа я думаю нормаль... не 3 копейки 50 60 само больше евриков я готов инвестировать ради старечка компа но больше нету смысла я так думаю........

  • Beri za 66€


    Point of View GeForce 7600GT 512MB DDR2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    za 42€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    MSI NX6200AX-TD512H, 512MB, AGP


    Produktbeschreibung: MSI NX6200AX-TD512H - Grafikadapter - GF 6200AX - 512 MB

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().