Большинство мужчин боятся полных женщин...

  • Советую 10% "несогласных" обратить внимание на фигуры дам с картин Да Винчи ,Рембрандта,Микеланджело.Может гении рисовали "не тех"? :) А то прикинь,вместо Моны Лизы-силиконовая дива с надутыми губами,вместо Данаи -анорексичная модель с подиума....Шедевры!!! :D

  • ................)))))))))))))))) пышки ну если хорошо сосут))))))))))на окей))))))))))))) не ну по мне так лучше битса об камни чем холыхатся на волнах)))))))))))))))) :D

  • Советую 10% "несогласных" обратить внимание на фигуры дам с картин Да Винчи ,Рембрандта,Микеланджело.Может гении рисовали "не тех"? :) А то прикинь,вместо Моны Лизы-силиконовая дива с надутыми губами,вместо Данаи -анорексичная модель с подиума....Шедевры!!! :D


    У каждого времени были свои представления о красоте, Да Винчи с камерадами, если бы сейчас жили, шедевров бы не меньше создали, а вот моделей других габаритов подбирали.
    Но, мне почему-то кажется, что склетообразные дамы с подиумов, у которых ножки, по обхвату,как велосипедные спицы, нравятся только самим женщинам. Смотришь иногда показ коллекции мод от известных дизайнеров и складывается впечатление что этим модельерам место в заведении закрытого типа...
    Хотите похудеть? Поживите месяц с нищим и сексуальноозабоченным!

  • нравятся только самим женщинам


    Нет способа понравиться мужчине лучше ,чем пойти гулять с некрасивой подругой! Так и тут: смотри как сидит платье на этой вешалке а теперь на мне?И мужик думает таки да,она права. :D

  • блин людиииииииииииииии одним жабы нраятся,другим у кого под губой пушок!))))))))))))))) бееееееееееееееее))))))))) ну а комуто полные или худые,ну а ктото придерживается своих взглядов! у меня были и те и другие и третии.........блин но почемуто стоит на более худеньких,или женственных! но блин на жиртресоЧЕК))))))))))))))) скоко людей стоко вкусов и нельзя грить что полная херовая жена мать или что не гостеприимная..........




    танюх тебя задело что? сосать или полная?)))))))))))))) гыыыыгыыгыыыыыыгыы :thumbsup:

  • А у меня были .. И все они были замечательные, интересные, красивые и не очень, умные и не очень, но почему-то они хотели выйти зазамуж... Потом я встретил одну, которой мой замуж был на фиг не нужен. Вот с нею и живу уже двенадцатый год, растим двоих замечательных дочек и я почти счастлив (не хватает маленько денег для счастья)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Frontovik,видишь из скольких был сделан правильный выбор? А ты упёрся:стоит на более худеньких.Ты поэкспериментируй, потом тут отпишись... :)

  • мля все чтоли забуханные ка Я?)))))))))))))))) да я ж еничего про полненьких или худеньких не имею? ну я в 20 лет назад взял ну стройную! ну и сейчас она ну постаревшая окей! но ...... любят то не за чтото!балбесы!)) а за то что любят и тут никаких бля гваздей!!!!!!!!!!!! и полные и худые и страшные и красивые они тогда Гарные если мы сами не ЗАДРОТЫ!)))))))))))))))) девчёнки,мне вы все нраитесь,если вы прикольные взвалмошенные и просто хорошие люди! кстати незря поговорка! полные люди веселые и оч добрые!!!!!!!!!!!!!

  • незнаю раньше мне нраились оч худенькие таки ,,ручки худеньки,ножки тоненьки,е её лублу она сопротивлятся а мне так нраится,,))))))))) но с годами понял одно! если попа спелая то и ночка будет опуенная!))))))))))))



    альбатрисычю!!!!!!!! а вот бывают и третии))))))))))))) ну руки кулаковы!)))))))) у мня сток кентов до переберались)))) терь сами нах некому ненужные остались! даж полненьким! ток за бабки :S фуууууу




    раньше както в 87 гадах,когда ток видео крутили))))))) был какойто фильм с ричярдом гиром! так он сказал както,,,худые хорошо отсасывают,,, почемуто мне 15 летнему запало сие выражение)))))))))) ну если честно и полненькие были в этом деле не напоследнем месте!!! а кое каие кенты мои так этими словами увлеклись что терь нах никому ненужны стали! суть сей басни такава! плюйте на все высказывания и какихто прд убеждений а довертись сердцу душе и чювствам! и толстушки бывают кудестницы.........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().