Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Ждал финала Гамбург-Ливерпуль, а вышло всё наоборот. Последний шанс был у команд спасти провальные сезоны. Форлан для Ливера, все равно что Олич для Лиона.

  • Донецкий «Шахтер» завоевал пятый титул чемпионов Украины за историю клуба. Подопечные Мирчи Луческу гарантировали себе победу в нынешнем сезоне досрочно благодаря победе над киевским «Динамо» (1:0) в матче 29-го тура первенства страны.
    Единственный гол в игре, прошедшей в Донецке на «Донбасс-Арене», на 15-й минуте забил бразильский легионер Илсиньо. На 86-й минуте хозяева поля могли увеличить отрыв, но удар Жадсона с пенальти отразил голкипер гостей Александр Шовковский.




    P.S.Опять ДК в жопе :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сегодня в РФС раскрыли детали заявки России на проведение чемпионата мира по футболу, и в частности – проекты стадионов, которые могут быть построены в 13 российских городах. Проекты красивые – и если при принятии решения о месте проведения турнира картинкам придадут такое же значение, как и при определении места проведения зимней Олимпиады-2014, у России, не исключено, есть шансы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ростов-на-Дону к примеру. Симпатично!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • ты только оттуда? :D


    Олег,ты как наивный.Во первых-жена кореша в командировке там была в апреле(она работает в строительном бизнесе),а во вторых у меня друзья в сочи есть,часто созваниваемся.На самый худой конец-есть независимые журналисты. :)
    Не веришь,сьезди-посмотри сам

  • Цитата

    Так-же как и Дойче на ЧМ по Хоккею попали. :thumbdown:


    Точно! Пошли по протоптоной дороге :thumbsup:
    Но всё таки будем надеятся на Адвокаата,Что заиграет наша сборная......

  • Так-же как и Дойче на ЧМ по Хоккею попали. :thumbdown:

    Любой вид спорта был бы рад, если их чемпионаты постоянно проводились бы в Германии...Чемпионат не только соревнование, но заработать деньги....А где это легче сделать, чем в Германии...

  • Оххх, ты не понял о чём речь. Германии в этом году на ЧМ по идее быть не должно. Они в Берне проиграли всем и должны были в этом году играть в ЧМ-Б. А про деньги я тебе скажу так. Были бы пустые дворцы, но славу богу любит и понимает хоккей русский человек. А нашего брата в Германии хватает.

  • Цитата

    про деньги я тебе скажу так. Были бы пустые дворцы, но славу богу любит и понимает хоккей русский человек. А нашего брата в Германии хватает.

    Не знаю, не знаю...

  • Аншлаги нужно считать,которые были при участии гостевых команд а не хозяев турнира.
    А про матч на шальке,почитай высказывание болельщиков.Было сразу ясно,что это только для рекорда.

  • Цитата

    Аншлаги нужно считать,которые были при участии гостевых команд а не хозяев турнира.

    А как это было в Ванкувере?...Или в России?