Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Фанаты «Локомотива», вывесившие расистский банер в адрес Питера Одемвинги, по мнению The Sun, поставили под большой вопрос российскую заявку на право проведения чемпионата мира-2018. О том, насколько серьезными окажутся последствия сканадала, – в переводе статьи британского таблоида в блоге «Дайджест».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и Курани вроде забивает, меня сегодняшняя игра и вчерашняя просто убивает, как это так.. Преимущество у Зенита и Локо, а забивать не кому..

  • Фантастичный гол Роберта Карлоса в ворота сб.Франции


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    "Речь" идет о причудливом ударе со штрафного в исполнении легендарного бразильского защитника Роберто Карлоса, приведшем к взятию ворот французской сборной в первом матче товарищеского турнира Tournoi de France перед ЧМ-1998.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • На зависть нападающим
    Голкипер бразильского футбольного клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени довел свой бомбардирский счет до 90 мячей в матче против лидера чемпионата Бразилии "Флуминенсе", сообщает РИА "Новости". Воскресный поединок на знаменитой "Маракане" завершился вничью 2:2. Сени отличился со штрафного на 33-й минуте, сравняв счет после того, как автором первого гола на 9-й минуте стал полузащитник Деку, известный по выступлениям за испанскую "Барселону" и лондонский "Челси". Также в этом матче 37-летний страж ворот "Сан-Паулу" сумел отразить пенальти после удара в левый от голкипера угол в исполнении форварда "Флуминенсе" Вашингтона.
    Бразилец официально признан ФИФА лучшим бомбардиром среди голкиперов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."