Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Я в шоке ;( Как за две минуты чемпионство уплыло. :( ;(
    Сити проигрывая за 90 минут со счетом 1-2, в дополнительное время забивает два мячика и становится чемпионом.
    МЮ второй. Обидно :(
    Мои поздравления Сити. Они заслужили

  • Да уж, разочарование то еще. Как можно вообще было разбазарить преимущество в восемь очков на финише чемпионата? Титул проиграли после ничьей с Эвертоном - 4:4.

  • Мои поздравления Сити. Они заслужили


    Заслужили? Вопрос спорный, такое отставание на финише чемпионата вытянули, скорее МЮ сам им победу подарил, жаль сэра Алекса, я его давний поклонник, сколько лет держит команду и в не заувисимости от состава всегда на высоте. Я огорчен.

  • На моей памяти, еще большее преимущество разбазарили в сезоне 1997-98. Тогда подарили титул Асреналу. Многие посмеивались над шейхами, а они возьми да выиграй титул.

  • Тогда подарили титул Асреналу


    Представить трудно, какое разочарование, проиграть титул, придя к финишу с равным кол-вом очков и отдать чемпионство в добавленное к 90 минутам время и при этом Сити забили в этот отрезок сразу 2 мяча, я такой драмы и не припомню.

  • Сити в этом сезоне переиграли два раза Юнайтед. 17 матчей в сухую выиграли. Лучший вратарь, лучший защитник, больше забили. Не раскисли после того как МЮ оторвался от них на ВОСЕМЬ очков, а выиграли пять игр подряд (без сегодняшней).

  • А меня футбольный ЦСКА разочаровал дальше некуда.Своей невнятной игрой и безволием.Имея в составе таких мастеров скатился на 3 место.Это им еще повезло,что у Динамо похоже кризис игроков и тренера.А то бы еще ниже опустились.Хозяин конечно, барин.Но то,что в этой неудаче виноват сам Гинер у меня не вызывает сомнения.Слуцкого уже давно надо было заменить,но это вовремя сделано не было.Теперь он получил то,что хотел.Никогда не верил в Слуцкого,как в топ.тренера.Не может человек не игравший в профессиональный футбол стать классным тренером.Есть конечно исключения.Но на то они и исключения.И все эти сравнения Слуцкого с Моуриньо,у меня ничего кроме сарказтической улыбки не вызывали.Не может такой человек тренировать топ.команду.Игроки это понимают на подсознательном уровне и соответственно не всегда готовы выполнять задания тренера.Весь этот образ креативного тренера создали журналисты.Он является ихним любимчиком. Гинер пошел у них на поводу не желая портить отношения с писущей братией.Понимая,что для увольнения нужна веская причина.А ведь меры эти уже давно напрашивались.Системную ошибку профессиональный спорт не прощает. Похоже хозяин стал стареть и мышей уже не ловит :D Как итог:в связи с невыходом в лигу чемпионов существенные финансовые потери.К этому еще добавятся проблемы с изысканием спонсоров,потеря времени на создание команды с новым тренером.Ограничение трансферных возможностей. Все это в совокупности со строительством своего стадиона создаст определенные проблемы в клубе в будующем сезоне.Все имхо :(

  • А меня футбольный ЦСКА разочаровал дальше некуда.Своей невнятной игрой и безволием.Имея в составе таких мастеров скатился на 3 место.Это им еще повезло,что у Динамо похоже кризис игроков и тренера.А то бы еще ниже опустились.Хозяин конечно, барин.Но то,что в этой неудаче виноват сам Гинер у меня не вызывает сомнения.Слуцкого уже давно надо было заменить,но это вовремя сделано не было.Теперь он получил то,что хотел.Никогда не верил в Слуцкого,как в топ.тренера.Не может человек не игравший в профессиональный футбол стать классным тренером.Есть конечно исключения.Но на то они и исключения.И все эти сравнения Слуцкого с Моуриньо,у меня ничего кроме сарказтической улыбки не вызывали.Не может такой человек тренировать топ.команду.Игроки это понимают на подсознательном уровне и соответственно не всегда готовы выполнять задания тренера.Весь этот образ креативного тренера создали журналисты.Он является ихним любимчиком. Гинер пошел у них на поводу не желая портить отношения с писущей братией.Понимая,что для увольнения нужна веская причина.А ведь меры эти уже давно напрашивались.Системную ошибку профессиональный спорт не прощает. Похоже хозяин стал стареть и мышей уже не ловит :D Как итог:в связи с невыходом в лигу чемпионов существенные финансовые потери.К этому еще добавятся проблемы с изысканием спонсоров,потеря времени на создание команды с новым тренером.Ограничение трансферных возможностей. Все это в совокупности со строительством своего стадиона создаст определенные проблемы в клубе в будующем сезоне.Все имхо :(


    Все верно :S Похоже для Гинера ЦСКА становится просто игрушкой :thumbdown:

  • да пусть хрюкают :thumbup: обосрутся в лиге да до дому в свинарник,как это уже было
    А Слуцкого походу уже и нагнали,а так возми второе место ,дальше бы игроков колечил

  • Что-то никаких комментариев за финал Байерн-Челси нет! Я только приехал с отпуска, может где-то в другой теме... Просто интересно мнение на форуме...

  • Есть другие темы. Но навряд ли ты увидишь здесь нормальные комментарии. Культура общения на этом форуме отсутствует, особенно ото касается спортивного форума. здесь есть болельщики Баварии которые могут написать комментарии но не хотят потому что сразу появляется комменты "фанофф" у которых одна цель опустить и Баварию и их болельщиков. Не важно с кем играет Бавария они будут против Баварии, а за одно и против тех кто поддерживает Баварию.
    Что касается меня то как сказал Румменигге - Эта боль просто невыносима. Последний раз я так был опустошён в 1999 , когда на последних секундах в добавленное время пропустили два гола от Манчестера.Но это было далеко в Барселоне , а здесь всё происходило на моих глазах. Когда приду в себя не знаю, может ЧЕ приведет в чувство.
    Завтра Игра на Арене с Голландцами есть билет,но пойду ли я? Даже не знаю почему у меня появился этот страх от Арены?