Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Германия ведя в счете 4-0, умудрилась четыре мячика пропустить. 4-4


    И это на своем поле. Пропустили 4 гола за 28 минут, защита вообще не функционирует у немцев.
    Отмечу еще один неожиданный результат-Украина проиграла на своем поле Черногории 0:1.

  • Посмотрел сегодня игру немцев. Такого цирка я давно не видел. :D Нойер дырень просто какаята. И это на глазах бундесканцлерин. Позорище. Тре Крунур красавцы. Должен сказать, что Сб. России уже при 0-3 бросилабы играть, а Ибрагимович после 1-4 ещё мячик доставил в центр, значит на чтото надеялся. Профи :thumbup:


    Цитата

    Zum ersten Mal in der 104-jährigen Länderspielgeschichte hatte eine deutsche Nationalmannschaft einen Vier-Tore-Vorsprung verspielt

  • а Ибрагимович после 1-4 ещё мячик доставил в центр


    когда он это сделал, я еще подумал..."А на что он надеется? Не ужели еще на что то расчитывают" :D Самому теперь смешно :D А когда 4-2 стало, то думал... "Ага... Сейчас немцы возьмуться."
    После третьего уже думал... Ну все... Пипец. А когда добавленое время пошло... Ну думаю-выстоят. А хрен с маслом :thumbdown:

  • Чудесаааааааа.
    Пошел спать когда тим забила четвертый мяч , подумал ешё что будет разгром шведов , по игре все к этому и шло,
    утром по пути на работу по радио услышав результат обалдел , на работе местные в трауре ,сочувствую болелам сб. Германии ,честно признатся я такого поворота не припомню даже в хоккее .
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • тоже вчера не получилось посмотреть игру сб Германии , позванил отец говорит мол осталось 28 минут до конца матча и счёт 4:1 в пользу германии , ну я так понял что разгромили шведов и даже не стал смотреть в архивах картины , но сёдня узнал что сыграли в ничью , чесно говоря очень удивился , как это германия могла сыграть вничью имея абсолютное приимушество в 4ре мяча ... посмотрел и обалдел ... может мне показалось но после второго мяча забитого в ворота ноера появилось такое ошушение что немцы стали боятся Ибрагимовича , ноер даже мяч не мог удержать хотя ударов то и не было не берушихся ... так же меня удивили Французы которие на 94ой дополнителной минуте всё таки забили гол испанцам этим лиших их драгоценых двух очков ... да и игра ирландии с португалией тоже удивила писимизмом португалцев ни нани ни роналдо ничего не смогли показать толком ....

  • Посмотри на замены которые сделал Лёв.
    Шведы забивают 2 быстрых гола, игра у немцев разваливается а он при счёте 4:2 меняет Мюллера на Гётце при этом усиливает атаку!!! Зачем??


    Шведы ведут уже 4:3 а что делает Лёв? Он меняет Ройса на Подольского на 88ой минуте!!! Почему не выпустить защитника? Почему не среагировал быстрее и даже не использовал все замены!?


    Лёв должен уйти..

  • будет весело если португалия не поедет в бразилию ...

    ну во-первых, то, что они не займут 1е место в группе это нормально, не настолько велика разница в классе между Португалией и Россией.
    а во-вторых, можно выйти на чм и с 2го места через стыки.


    Цитата

    Лёв должен уйти..

    из-за случайной ничьей что ли?!
    это при таких результатах в последнее время?!


    Цитата

    Немцы всё равно будут первые в группе, а на чемпионате опять обосруться пока Лёв будет у руля.

    мне лично пока не очевидно, что немцы будут первыми в группе, по потерянным очкам у них одинаково со шведами, но ответный матч будет как раз в швеции, и возможно, шведов устроит и ничья с меньшим счетом)


    Цитата


    сочувствую болелам сб. Германии ,честно признатся я такого поворота не припомню даже в хоккее .

    как раз в хоккее на последнем чм сбГ проиграла норвежцам 2-12 кажется.
    в футболе, на уровне сборных, тоже были случаи.
    СССР отыграл 4 мяча у югославов на олимпийский играх, после 1-5.
    но проиграл потом в переигровке.

  • Цитата

    но ответный матч будет как раз в швеции, и возможно, шведов устроит и ничья с меньшим счетом)

    Я уверен, что после шумихи, которая сейчас создалась, немцы разнесут шведов на повторочном матче....По крайней мере не проиграют.... :)


    А я совсем не злой...Хорошо, что в отборочном периоде есть страсти....А то сделали отборочные игри совсем не привлекательными....


    А могло бы и 1:1 получиться....Было бы немножко эмоций и всё....
    Или выиграли бы 4:0 или 5:0....И вели бы группу с четырьмя победами из четырёх игр с кучей забитых голов....


    На чём было бы эмоции развивать?....А так даже забавно.... :)


    Даже Нойер узнал какое это чувство когда на тебя мячи летят.... :)


  • из-за случайной ничьей что ли?!
    это при таких результатах в последнее время?!


    Я написал сверху почему. Также он тупо слил игру итальянцам. С Австрии еле ноги унесли..
    Такому набору игроков, как у Германии сейчас, другие тренеры могут только завидывать - а Лёв не может найти золотую середину между нападением и обороной.


    Ты мне скажи что он за замены делал? Почему он не выпустил в дополнительное время ещё защитника и так бы выиграл немного времени - может и гола бы не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Лёва - на мыло! Он "заигрывается" сам со своей "тактикой", и никогда не имеет плана "Б", на всякий случай, как со шведами! И капитана надо менять, Ламм хорош как игрок, но как кэп - слабоват характером!! Моё мнение...

  • Договорняка там, конечно, не было. Четвертый гол шведы с нарушением правил забили, там Ибра в борьбе за верховой мяч Мертесаккеру локтем в рожу заехал, по-нормальному надо было штраф давать. Лева менять? А на кого? Мне нравится Хитцфельд, но он Швайцев тренирует, а кого еще можно назначать? При Клинси сборная играла значительно слабее.
    Последнее время не впечатляет игра Нойера, даже не столько игра в воротах, как то что плохо он руководит обороной, в центре защиты сплошные ляпы, мне кажется надо подумать о возвращении в сборную Рене Адлера, после травм он вновь набрал хорошую форму.

  • Цитата

    Он "заигрывается" сам со своей "тактикой", и никогда не имеет плана "Б", на всякий случай

    Никакого Плана Б не надо....Надо просто свою лямку до конца тянуть и всё...
    В сегоднешнем футболе футболисты видрессерованы как собаки на одну тактику....С другим планом с одного момента на другой они ноги себе сломают...
    Барселона тоже играет всё время одну и ту же дугу....Если игра не идёт, то приходится с этим мириться...Иначе ещё больше напортачишь....


    Как Челси сделала в Мюнхене....Получили гол в 80ой минуте....И никакой нервозности и истерики или перепланировки....Играли так же свой стиль дальше....То, что гол из углового забили, был счастливый случай....

  • Цитата

    Лева менять? А на кого?

    Не такой он уж и бог, который сделала из него пресса....Хорошие тренеры на пост тренера сборной особо не стремятся....Заработок на половину меньше....
    Не такое большое искусство из лучших игроков страны команду составить....Работа тренера не Hexenkunst....Главное междучеловеческие качества, умение мотивировать и модерировать....

  • ничего, холодный душ полезен.
    может лёва на свою тактику со стороны взглянет, либо помогут ему взглянуть, намекнут небось - незаменимых не бывает ;)