Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Де-факто, у Членси сейчас два Кубка (реально разыгрываемых Кубка, а не хрень на хранение отданная) в руках. Такого никогда еще в истории футбола не было.


    Да, два актуально разыгрываемых небыло, но история такой модели розыгрыша насчитывает всего несколько лет, кажись с 92 вообще никто дважды подряд не выигрывал. Я имел в виду в разные годы имели два кубка одновременно. Например, Бавария после 3х побед в ЛЧ подряд в 76 получила кубок на вечное хранение, а в 96 выиграла кубок уэфа, в том 96 у них в витрине стояло 2 кубка одновременно и как уже писал, таких команд всего три Реал, Аякс, Бавария.


  • Да, два актуально разыгрываемых небыло, но история такой модели розыгрыша насчитывает всего несколько лет, кажись с 92 вообще никто дважды подряд не выигрывал. Я имел в виду в разные годы имели два кубка одновременно. Например, Бавария после 3х побед в ЛЧ подряд в 76 получила кубок на вечное хранение, а в 96 выиграла кубок уэфа, в том 96 у них в витрине стояло 2 кубка одновременно и как уже писал, таких команд всего три Реал, Аякс, Бавария.


    Ну если ты приравниваешь команду, взявшую КЕЧ или КОК (Лацио-99) с ДЕЙСТВУЮЩИМ обладателем кубка (что уж тогда говорить о сб. Борзилии, получившей в 70-м Нику навечно), то у меня вопросов вообще больше никаких нет.

  • Что-то у нас спор ни о чем. Сборную Бразилии, получавшую Нику и ведомую в то время самим Пеле, я считаю величайшей командой, заслужившей этот трофей навечно. Клубы 5 раз выигравшие в своей истории ЛЧ также отношу к таким командам.
    Правило вручения Кубка ЛЧ навечно таким командам придумал не я, а ФИФА, что я считаю правильным. История новой формулы розыгрыша ЛЧ насчитывает всего несколько лет, потому к отдельно взятой истории ее причислять пока рано. ИМХО.
    Давай каждый останется при своем мнении.

  • Игра только не чемпионская, но ничего, так тоже можно первыми становиться,
    взять прошлый год, когда чемпионом стал зенит, а все остальные команды в верхней части таблицы играли в поддавки

  • Ну почему же не чемпионская?Играли весь сезон ровно,уверенно и победили за тур до окончания сезона :thumbsup:
    При том что ни какие газпромы не вваливали бешенные деньги,как случалось совсем не давно в других клубах,не будем показывать пальцем. 8)


    МЫ ЦСКА И МЫ ПОБЕДИМ

  • Играли весь сезон ровно,уверенно и победили за тур до окончания сезона

    весь сезон цска шел здорово, но вот в концовке, когда дошло до игр с командами первой восьмерки, в последних 6 турах, результат был невразумительный.

  • всех болел ЦСКА С ПОБЕДОЙ :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::protest::koenig::vinsent: , согласен концока нерная, но у ЦСКА нет такой скамейки как у зенита или анжи , поэтому любая травма игрока состава приводит к проблемам, а их (травм) в этом сезоне было ох как много. Вот и сегодня Фернандеса походу потеряли

  • Всё правильно. :thumbsup:
    Хотя не считаю концовку нервной,лично для меня команда играла уверенно.В том смысле что все равно возьмут чемпионство.
    Конечно не без ошибок,но кто их не делает. :pfeifen:
    Ещё раз всех с победой :D

  • неизбалованная пока деньгами и контрактами дорогими(играют просто потому что надо играть ), а так искренне рад за ребят

  • Не знал что кроме домового у нас ест ещё болельщики ЦСКА.
    И очень приятно получить поздравление от мясного ;)
    Всех с Чемпионством. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    ЦСКА всегда будет первым!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • неизбалованная пока деньгами и контрактами дорогими(играют просто потому что надо играть ), а так искренне рад за ребят

    Кстати, да. Звинид и Онжи обладают куда как большими бюджетами, а кони всех обскакали. Поздравляю болел с форума. []) [])