Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Камерунец Эбоссе умер в результате попадания брошенного с трибун камня


    Цитата

    Нападающий алжирского клуба «ЖС Кабилия» Альберт Эбоссе, как уже сообщал «Чемпионат», умер в результате брошенного с трибуны предмета, который попал 24-летнему футболисту в голову. По информации алжирской прессы, этим предметом оказался камень.


    Инцидент произошёл 23 августа во время матча чемпионата Алжира с участием клубов «ЖС Кабилии» и «УСМ Алжир». «ЖС Кабилия» дома проиграла со счётом 1:2, а Эбосе стал автором единственного мяча своей команды. Камерунский форвард был доставлен в больницу города Тизи-Узу, где и скончался. Полиция Алжира уже объявила о начале расследования


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    такого я не припомню, дикари одним словом.

  • пока только болтологией занимаются

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 1 : 4 Германия проигрывает
    до семи догонят аргентинцы? ну за братьев бразильцев отомстить.
    пора отмазки придумывать почему проиграли

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот и götze отличился,
    1:7 уже не будет :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На автодроме Чайка разбился Андрей Гусин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да что же такое происходит с бывшими футболистами динамо, Белькевич, Баль а теперь Гусин :(

  • Не стало Федора Черенкова



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    В Москве на 56-м году жизни не стало бывшего полузащитника московского «Спартака» и сборной СССР Федора Черенкова, написал в Twitter бывший капитан красно-белых Егор Титов.


    В последнее время ветеран занимал одну из тренерских должностей в структуре красно-белых.


    За свою карьеру Черенков трижды становился чемпионом СССР, завоевывал вместе со сборной бронзу Олимпиады-80. Он является обладателем Кубков России и Содружества.


    Именем Черенкова названа академия московского «Спартака».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цымбаларь, Баль, Белькевич, Гусин, а теперь вот Федор Федорович. Последние 12 месяцев были плохими для России и Украины даже в футболе

  • Читал комменты на сс,
    среди болельщиков ходит печальный анекдот, Лобановский собирает киевское динамо на небесах.
    и кто в этой связи собирает спартачей.


    Очень рано ушел из жизни, очень жаль.

  • На моей болельщицкой памяти за Спартак много очень хороших игроков выступало, но Черенков стоит над всеми!!! Очень жаль, что так рано из жизни ушел. Футболку с его 10 номером спартаковское руководство собирается закрепить за ним навечно!
    Светлая память великому футболисту!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "...– Какое-то проклятье лежит на русском футболе, на самых великих спортсменах, – приводит "Р-Спорт" слова Федуна. – Стрельцов, по таланту являвшийся лучшим футболистом в мире, даже выше Пеле, провел лучшие годы в тюрьме. Черенков, который в свое время превосходил всех, страдал от болезни, которая его забрала. Тем не менее, с этой болезнью он сыграл 515 матчей. И был настолько сильным футболистом, что на его похороны пришли 15 тысяч человек без всяких разнарядок и указаний. Это потому что его искренне любили. Очень жалко, что он не смог реализовать свой талант в полной мере. Но даже при этом он был любимцем всех. Черенков – этой мой ровесник. Жалко терять таких относительно молодых людей. И для меня он всегда был лучшим футболистом, и раньше я не понимал, как он выдавал один лучший сезон за другим. Это сейчас я знаю, что он сражался с болезнью, с которой даже жить тяжело, а показывать такой футбол – героизм...."
    Президент "Спартака" Леонид Федун

    я и не знал, что он был болен и играл будучи болен