Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Матч Футбол1 смотрю на Perfect.tv









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Два гола на совести защитников. Особенно второй гол, он там в практически пустые ворота без каких либо помех пробивал. Турки жмут по полной, один угловой за другим. По такой игре 2-0 будет очень хорошо.

  • .









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ну вот и закончился этот кошмар. Вообще никакой игры со стороны Локо я не увидел, так катают бездумно мяч по полю . Турки имели очень хороший шанс на последней минуте , так что 2-0 считаю очень хорошим счётом , по такой игре.

  • 2-0 считаю очень хорошим счётом , по такой игре.


    Автобус наших турки камнями забрасывали, возможно подадут протест и туркам засчитают поражение 0:3.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • баранку не закатят,не та обстановка в европе ;)
    сейчас Зенит будет против бенфики


    А я думаю, что туркам не только поражение засчитают, но еще и на годик дисквалификацию влепят.


    Хочу глянуть Челси-ПСЖ, но на Картине футбол зарезали, кто знает, где еще можно кукнуть?

  • Протест просто обязаны подать , но результат думаю будет, самое страшное, игра без болельщиков в следующей ЛЕ .




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    похоже что еще и Локо влепят штраф... а про камни в игроков Локомотива в нем. СМИ пока ничего не увидел.... :thumbdown:

  • А Федерация футбола России подала какой-либо протест? Я не слышал, если нет оффициального протеста , то говорить не о чем.
    А насчёт футболки с Молью , то правила УЕФА запрещают любые политические акции под эгидой УЕФА.

  • Цитата

    а про камни в игроков Локомотива в нем. СМИ пока ничего не увидел....

    Ну и новость...
    Задайте в гугль "Spielerbus mit Steinen beworfen".


    Про южную Европу вообще молчу.

  • О каком протесте вообще идет речь? Туркачи борогозили за пределами игрового поля и вне игрового времени. Тут могут оштрафовать только стадион. Еще ни разу не было, чтобы в подобной ситуации засчитывали техническое поражение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    мое мнение что ничего туркам не будет. ну максимум игра без болельщиков.
    А Тарасова не жалко не сколько. политике не место на стадионе. не пойму что он хотел показать своей майкой. что он Фанат Путина или гордиться Президентом? в такой игре надо включать иногда голову даже если привык работать ногами....