Проблема при установке

  • Установил семерку с диска, форматнул сначала фестплату, установка прошла нормально, а при повторном старте комп не видит диска... В биосе поставил, чтобы стартовал с диска, но появляется только черный экран, как обычно при запуске и все... Диск не стартует... Помогите разобраться ?(

  • вот уж точно юстас-центру. (а шифровальщики в отпуске).
    может хотел установить вин.7? форматнул хард (чем? из самой 7ки, партишн,акронис?). черный экран после полной установки или после копирования файлов?
    что бы не было нюансов, выстави в биосе загрузочным хард, но при старте нажми F8 или F12 или F11 (не знаю как у тебя вызывается меню) там выбери свой двд и стартуй.
    так же желательно формат и раздел производить из 7ки.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Пропала часть жесткого диска, он был разделен на две части, теперь, после установки семерки осталась только одна... Помогите разобраться

  • ну дак нажми на арбайтсплатц правой клавишей после фервальтен ну и там датентрегер вервальтен кукай стоит она после нажимай на неё правой мышкой ну ежли чтпо звякни мне по тел заделаем тел я те в личку скину

  • кстати подобная фигня. на моём компе вин7 влетел с полпинка., а на компе сына с диска не хочет стартовать, при попытке читать с диска ошибка 5 вылазила. а при запуске из-под хрюши запустилась и встала. только при установке не дала диск форматнуть( так как из-под хр)