Республика "Казантип"

  • Сын собрался летом на музыкальный фестиваль ,в Крым,в этот "Казантип". Инфы с инета "натянул" уже достаточно.Просто ,хотела спросить может кто уже там был,или слышал от кого?..Хотелось бы мнения очевидцев услышать..

  • Сын собрался летом на музыкальный фестиваль ,в Крым,в этот "Казантип". Инфы с инета "натянул" уже достаточно.Просто ,хотела спросить может кто уже там был,или слышал от кого?..Хотелось бы мнения очевидцев услышать..


    не знаю что там за музыкальный фестиваль, но там тусовка большая. Слыхал раньше о ней от знакомого. Условие бесплатного везда помоему желтый чемодан...если не путаю... :huh:



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    И вот ещё линк :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [/b]

  • да нет,там вход от 40 е. в день..смотрел в инете,что тусовка бооольшая,может фестиваль и сильно сказано,но наши любят громко выражаться ;)
    он загорелся с другом туда ехать,уже все уши мне обвешал..всё же как-никак 3000 км..

  • ну пусть готовит бабулесы и тренерует печень.


    вход кажется на день почти 100 у.е стоит., плюс там с ночёвкой проблематичо конкретно. Если более менее что-то нормальное (типо комнаты на 2 -их) , то тоже около стольника.


    Ну а так в целом - это тусня кислотной молодёжи, рейферов и т.д.... немцы уже сравнивают с Love Parade.


    Короче - море, пляж , и свежий воздух или другими словами - муза, девчёнки ,бухалаово, . Тебе как "маме" наверное первый вариант больше нравится :)


    ты ведь писала что твои дети не говорят по русски, как он общатся хочет? или алкоголь зделает своё злое дело :))

  • ы ведь писала что твои дети не говорят по русски, как он общатся хочет? или алкоголь зделает своё злое дело

    он умеет говорить,если надо..


    я бы не хотела,чтобы он туда "пёрся" ,буду собирать материал "контра" :)

  • Цитата

    буду собирать материал "контра"


    удачи.. в этом случее я думаю ты его на найдёш... Ну скажем менее внятным для твоего сына
    Это ведь просто парадиз для молодых людей. :)))

  • я бы не хотела,чтобы он туда "пёрся" ,буду собирать материал "контра"


    он все равно поедет если решил:)компромат не поможет:)
    честно говоря лажовое какое то место. ну девчонок много красивых. так где их нет? зайди на любой черноморский пляж, глаза разбегутся. выпивка? хм. ее тоже полно везде. сама атмосфера тусовки? ничего сногсшибательного там нет. обычные танцы, выпивка, ну ходят многие топлесс, ..
    из минусов цена, пляж какой то засранный, ночевать негде.дорого три дня пиликать туда на бусе, вокруг местность как будто туда атомную бомбу кинули, спят по 10 человек в одной комнате.,есть конечно и отдельные каюты, но думаю денюшек у него на одну ночь всего хватит ., короче я бы на его месте туда обязательно съездил, чтоб разочароваться( а может и наоборот:)
    из плюсов. девчонки все таки красивые:)

  • Был бы я в его возрасте,обязательно бы туда сорвался... :thumbup:^^



    Deine Reisedaten
    Pension
    Objektcode FUK01
    Reisezeit: 14.08.2010 - 21.08.2010
    Reisende: 2 Erwachsene/Jugendliche
    2 x Fluganreise Frankfurt - Simferopol (Linienflug)
    2 x Flugrückreise Simferopol - Frankfurt (Linienflug)
    2 x Platz im 3er Zimmer
    Preisinformationen zur gewünschten Reise:
    Linienflug kaZantip - Festival Flugreise, Platz im 3er Zimmer 2x 659.00 EUR
    Belegungszuschlag kaZantip - Festival Flugreise 2x 99.00 EUR
    Frühbucherrabatt bis 29.01. 2x -60.00 EUR
    Preiserhöhung wegen Kontingentnachkauf 2x 30.00 EUR
    -------------------------------------------------------------
    Gesamtsumme 1x 1456.00 EUR


    Вот где то так...
    полторы штуки на двоих если на самолёте с франкфурта в симферополь... 8 дней...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Короче,понаблюдала я за сыном..мнение своё мы сказали..он до сих пор в восторге от того,что в инете нашёл..Но! едет с друзьями в Испанию-Ларет :hust: