Ситуация с Еbay?!

  • Купил у одного продавца два артикля(рубашки)-аукционы были разные!! Пересылка каждой-3.90. Написал ему-типа-положи в одну коробку чтобы не платить за вторую пересылку-молчит! Написал второе письмо-молчит!! Я так понимаю-что хоть он и не идёт навстречу-то всё равно прав и мне надо заплатить за две пересылки!! Или не так?!Есть какое то решение или нет?! И ещё-такой вопрос-может ли он за счёт пересылки-навариваться на продаже-типа рубашка придёт в простом "конверте" за 2 евро, а я ему плачу 3.90 как за коробку!! Не складно сформулировал, но думаю-кто в теме-тот поймёт!!

  • если у него стоит что можно так складывать то он тебе ответит
    а если нет то прийдётся платить за 2, хотя можешь получить всё одной

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Наварится наврятли ну гебюры с экономит может хотя, честно сказат возмем 3,90 это же толко пересылка а материал тоже денег стоит скоч упаковка, дрогаценое время упоковат отвезти на почту :)

  • Купил у одного продавца два артикля(рубашки)-аукционы были разные!! Пересылка каждой-3.90. Написал ему-типа-положи в одну коробку чтобы не платить за вторую пересылку-молчит! Написал второе письмо-молчит!! Я так понимаю-что хоть он и не идёт навстречу-то всё равно прав и мне надо заплатить за две пересылки!! Или не так?!Есть какое то решение или нет?! И ещё-такой вопрос-может ли он за счёт пересылки-навариваться на продаже-типа рубашка придёт в простом "конверте" за 2 евро, а я ему плачу 3.90 как за коробку!! Не складно сформулировал, но думаю-кто в теме-тот поймёт!!


    А в чем проблема.Ты прежде чем покупать мог спросить продавца о том что ты хочешь у него купить две вещи и чтобы они пришли в одной посылке.А если не спрашивал и купил то надо платить или не платить и иметь отрицательные отзовы...

  • В принципе проблеммы нет никакой, но хочется тупо понять-почему нельзя положить две рубашки в одну коробчонку вместо того чтобы посылать каждую по отдельности!!

  • В принципе проблеммы нет никакой, но хочется тупо понять-почему нельзя положить две рубашки в одну коробчонку вместо того чтобы посылать каждую по отдельности!!


    Ну если в одном конверте получишь оба артикля, пихни ему отрицательный рейтинг.

  • Ну если в одном конверте получишь оба артикля, пихни ему отрицательный рейтинг.

    отрицательный перебор можно поставить нейтральный и написать Portowucher für 1,40 versendet, aber 3,90 kassiert

  • Если предлагает соединение покупок, но не делает этого, тогда конечно нехорошо со стороны прдавца. Иначе как то несерьёзно получается...ты видишь что он этого не предлагает, покупаешь у него 2 вещи (наверняка из-за цены) и начинаешь требовать от продавца того чего он не обещал (по техническим или ещё каким-то причинам).
    Поэтому такие вопросы пожалуйста перед покупкой решать.

  • посмотри может в Кауфабвиклунг эти вещи уже соединены в одну посылку.
    из моего примера: один раз купили две вещи и сразу написали что комбиверсанд если можно, на что получили ответ что надо было до конца ангебота спрашивать так как вещи уже упакованы, пришлось платить но и пришли вещи отдельно.
    если все же ебей считает 2 раза версанд подожди еще 1-2 дня и спроси продавца еще разок, может в отъезде. если все же придеться платить 7,80 я бы даже при положительном бевербунге поставил в графе ферзанд очень низкую оценку, за две рубахи цена высоковатая даже при застрахованной посылке.

  • Написал ему-типа-положи в одну коробку чтобы не платить за вторую

    ну и извини за совет, один раз не стал ждать и сразу подсчитал сам и написал мол перевожу денег за две вещи и 1 раз за доставку, на что получил ответ что неплохо бы спросить для начала а так кайн проблем, замечание принял как правильное. я к тому что может надо не говорить "положи" а спросить höflich :pfeifen:

  • Да нечего я с него не требую-с чего вы это взяли!!! Просто-в таких ситуациях-я шёл навстречу покупателю без предварительной согласованности-можно или нельзя будет выслать две вещи в одном пакете!!! Покупатель порой и идёт на покупку второй вещи чтобы выиграть на пересылке. Я тоже так подумал-видать ошибся!!

  • И ещё-такой вопрос-может ли он за счёт пересылки-навариваться на продаже-типа рубашка придёт в простом "конверте" за 2 евро, а я ему плачу 3.90 как за коробку!

    конечно может и навариваются. Посмотри внимательно на eBay как делают.

  • В Кауфабвиклунг стоит две отправки!!! И не говорил я ему "положи", а спросил-"возможно ли"!!Перевёл я ему деньги. Теперь мне интересно-если рубаха придёт в конверте-как мне определить, что он стоил 3.90, а не 2.20

  • что то сейчас началась реальная химия с ценой пересылки.
    в описаниях ебея стоит одно, на странице с описанием товара другое.
    к примеру.
    купил 5 компьютерных вентиляторов. в описании от ебея стоит пересылка 2 евро, последующие бесплатно.
    в описании товара сбоку, в части, что не влазит нормально в экран стоит, от 3 артиклей пересылка 6 евро. Я это не видел, так как обычно смотрю цену переслыки на странице упаковка и отсылка, да и стоит спрятано на странице.
    При выписывании счёта я замечаю, что платить мне нужно вдруг больше.
    я продавцу написал, мол ты чего мужик прогнал, хочешь негативный бевертунг. Сразу начал попой вилять, мол я не виноват, это ебей, я тебе вышлю за 2 евро.

  • В Кауфабвиклунг стоит две отправки!!! И не говорил я ему "положи", а спросил-"возможно ли"!!Перевёл я ему деньги. Теперь мне интересно-если рубаха придёт в конверте-как мне определить, что он стоил 3.90, а не 2.20

    ты не можешь смотреть на каждую копейку, мол стоил 2.20, а не 3.90.
    стоит не только пересылка, но и упаковка и возможно это кто то упаковывал, и ему тоже нужно платить
    просто если берут деньги за 2 отдельные пересылки,а пересылают в 1 посылке, то это фактически обман, тут и нужно прижимать.

  • мне тут . тоже один умный поставил негатив, за то ,что я за ферзанд взял 7,90 . вот он и пишет , типо того , что я навариваюсь на нем ,б**ть,
    какой навар ? отослал за 6,90 , пакет купил за 1,5 , да я есче и в пролете остался . да и когда ставил товар , то там стояло , что 7,90 Versand un Verpakung.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • мне тут . тоже один умный поставил негатив, за то ,что я за ферзанд взял 7,90 . вот он и пишет , типо того , что я навариваюсь на нем ,б**ть,
    какой навар ? отослал за 6,90 , пакет купил за 1,5 , да я есче и в пролете остался . да и когда ставил товар , то там стояло , что 7,90 Versand un Verpakung.





    надо писать в описании


    про упаковку


    доставку до почты-сприт


    и если не согласен ---бите них битен


    тогда проблем не будет




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ты напиши что переведёш 2 ферзанта,


    а если он отправит --в одном то влупиш 2 негатива


    должно подействовать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все стоит в описании товара.
    Там-же должно стоять сколько стоит отправка дополнительных артиклов.
    Эти деньги ты и должен был перевести. (Оплатить не тот счет,который ты получил, а только правильную сумму)
    Если ты сам не разобрался или не дожидаясь ответа на твой вопрос сам перевел лишние деньги, значит ты сам лоханулся.


    На твой следующий вопрос.
    Цена пересылки как правило зависит от способа пересылки.
    Если указано, что "застрахованный ферсанд", или "ферсанд с Гермес", или "ДХЛ Пакет", то это все застраховано.
    Любые застрахованные пересылки имею идентификационный номер и стоят на меньше 3,90е за каждый пакет.
    Поэтому если ты получишь товар под роспись, значит эта пересылка стоила не меньше 3,90
    Будет в й пакете две рубашки, или в каждом пакете по рубашке зависит от того что написано в в описании товара или от твоих договоренностей с продавцом.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • отрицательный перебор можно поставить нейтральный и написать Portowucher für 1,40 versendet, aber 3,90 kassiert


    Portowucher? а время, бензин, итд.?


    там же даны Versandkosten - не нравятся, не покупай!