Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • хе хе хе хе :D я купил всех дешевле :D лиш бы ондуба невклеил :D да я выше видео поставил как его ставить,да чёта даверия к нему неособо а стоит как радиатор :D

  • мой уже с кюлером идёт поэтому такая цена.почитай в википедии как пассив кюлер работает,может тогда твои сомнения развеятся

  • ............. :D ну наконец то! :D токо вот баба страшная как мужланка позвонила в дверь! ДХЛ! тобиш УРААААААААААА! :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.







    .... прикол! вроде лего собираю с сыном :D а падставку под апарат сей немогу надеть! ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • .............Дэвид да я ж прикололся на вика пожелания с молотком....я засунул ту падставку ну блин :D туго она у меня налезла очень туго! а про 2 еврика той бабе :D да я бы ей все 9 отдал что сыкономил на покупке лиш бы она в парикмахерскую сходила а то ужас!!! перью нагалаве :P там пол года походу расч|ёстку невидывали волосы нето что ножницы :D тико та мужланка бы потратила бабки на кнайпу а не насебя :D девид ты се прикупил уже плату? и ешё у меня в пакетике лижали 2 маленьких болтика для чего они нужны? всё обсмотрел и непонял куда их? ?(

  • чёта вилан никак ненастою ?( главное ввёл номер с фрица вроде как взял его а ничего нету,и сейчас стот 7 конектион 1 2 3 4 5 6 налюбой ждму и балалаййка! как вы его настраивали? я выбрал вилан и там ввёл рутера кей лан нетрогал.

  • Simpel und einfach: Habe einfach ein USB-Verlängerung zwischen der WLAN-Antenne und dem Xtreamer angeschlossen.
    Hatte irgendwo schon mal gelesen das der Xtreamer und WLAN-Antenne zur Störungen kommen kann wenn die Antenne
    direkt angeschlossen ist.


    Also wer Probleme mit WLAN-Antenne hat, einfach eine USB-Verlängerung am Xtreamer einbauen.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ всем привет!!! Подскажите а что из телевизионных каналов через этот плеер можно смотреть или только то что в нем установлено.Может можно добавлять ссылки на интернет каналы или что-то в этом роде.

  • чёта вилан никак ненастою ?( главное ввёл номер с фрица вроде как взял его а ничего нету,и сейчас стот 7 конектион 1 2 3 4 5 6 налюбой ждму и балалаййка! как вы его настраивали? я выбрал вилан и там ввёл рутера кей лан нетрогал.

    Нужно сделать папку или раздел диска, где лежат и потом куда будешь кидать для просмотра и прослушивания фалы Freigabe сперва, чтобы рутер видел это. Потом все это увидит и твой герет и отобразит на экран телека. Так же на телеке должен отобразиться IP...Standartgateway типа 192.168.0.1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • блин нужно кагось просить чтоб подсобили с разделами этими,я ниразу такое неделал .... дэвид я усбэху на 16 гигов пока воткнул в него папку чтоли на нём делать мне или ?чёта я с этим виланом маманом нихрена непойму! думал антэнку втыкнул :D нашол рутер и вуаля а тут блин .......... :D завтра попрошу каво может мужики забубенят неполучается нивкакую знаю что нето чтото делаю племянник телефоншик пускай настроит завтра :D



    2 фильма кукнули класс!!! цепляет с усбэхи влёт! те фильмы что даже комп невоспроизводил без сучка и задоринки! вот токо сейчас мельдунг выскачил! G M C nicht unterschtütz

  • блин нужно кагось просить чтоб подсобили с разделами этими,я ниразу такое неделал .... дэвид я усбэху на 16 гигов пока воткнул в него папку чтоли на нём делать мне или ?чёта я с этим виланом маманом нихрена непойму! думал антэнку втыкнул :D нашол рутер и вуаля а тут блин .......... :D завтра попрошу каво может мужики забубенят неполучается нивкакую знаю что нето чтото делаю племянник телефоншик пускай настроит завтра :D



    2 фильма кукнули класс!!! цепляет с усбэхи влёт! те фильмы что даже комп невоспроизводил без сучка и задоринки! вот токо сейчас мельдунг выскачил! G M C nicht unterschtütz

    У тебя же семерка! Там проще пареной репы все - нажимешь на скамейку и вперед и вперед :D это в ХР похариться надо немного... Я выкладывал FAQ для семерки в темах о семерках - там все подробно.

  • Подключил я свой аппарат, обновил софт, так как стоял старый в котором возможно были глюки. Сейчас тестирую youtube - нравится, а так же музон, клипы.


    Заметил один минус, надписи меню и вообще шрифт очень маленькие, тестирую на обычном 70 см телевизоре, трубка.

  • класс! поставил новый софт и всё разрулил без проблем! на ютубе конечно на фуль если ставиш картинка не Фонтан :D но тем немение...интересно а можно своё радио както туда заделать?или скажем адресса где можно смотреть онлайкино или телевидения?например такое вот! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    блин научите кто пошагам как мне орднер зделать чтоб на него можно было через вилан залезть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Создай на усб стике или на жёстком диске папку MyRadio и закинь в неё файлы (см. ссылку) там есть пара радиостанций.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чтобы сделать свои, открой такой файли каким нибудь эдитором например Wordpad и подгони в нём адрес и название радиостанции, и кидай его туда-же.


    Что мне понравилось, так это делаешь на компе Freigabe любой папки, перестартовываешь XT (Xtreamer) и он сам видит эти папки и воспроизводит фильмы итд, тоесть настраивать ничего не нужно.

  • как быть, если в компе на материнке сетевой порт уже занят кабелем, который идёт к рутеру или ДСЛ-модему? Докупать дополнительную сетевую карту или же можно организовать коммутацию компа с Хтремером через рутер? ВЛАН не рассматривается вообще.