Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • с компа на хтример нашол как залезть и непосредственно с усб какие манипуляции делать,скажем стиреть кино если ненужно стало и т.д класс и вытаскивать нинада,но вот хтримером на комп так я и неприручю :P чёта нетак делаю но дабью :D рома спасибо те за разьяснения :thumbsup:

  • Barmaleykin


    подключаешь XT к рутеру, рутер для этого и служить что-бы соединять всё что к нему подключено между собой и с интернетом

  • Frontovik
    Делаешь Freigabe папки в которой лежат фильмы, перестартовываешь XT, затем в меню Библиотека --> Network Shares там должено кое что появиться

  • чтото я непойму к примеру радио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну адресс его, а где мне брать или непойму ну скобки спереди а цыфры с фанаря брать?битреты? 128 160 ну и т.д? я его зделал и спереди прописал 160 но заикается както как к примеру это зделать? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • так ничего и неполучилось с фрайгебен! какаято катавасия прям но кое что нашол может будет интерессно почитать...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чтото я непойму к примеру радио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну адресс его, а где мне брать или непойму ну скобки спереди а цыфры с фанаря брать?битреты? 128 160 ну и т.д? я его зделал и спереди прописал 160 но заикается както как к примеру это зделать? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бот что мне писал agent_wowa про Радио


    radio xtreamerDas habe ich ihm geschrieben, wie man am einfachsten macht. Man kann auch im Menü "Internet Radio" auch ordner anlegen, aber nach firwareupdate muss man das immer wieder machen. Nervt.


    Проще всего закинуть плайлисты на плату или усб-стик. хтремер проигрывает их везде.


    здесь готовые уже плэйлисты...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://anonym.to/?http://files.mavvy.net/xtreamer/MyShoutcast.zip (качество по лучше)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://anonym.to/?http://files.mavvy.net/xtreamer/MyShoutcast_low.zip (качество по хуже)


    Там есть папка "Russian", там правда не очень много русских, но пару есть. Закинь её на плату или стик, зайди нанего через хтремер и проигрывай.


    А если сам сделать хочешь, тогда открой одну плайлист, любую, ц помощъю Editor (windows). Будет выглядить как то так...


    [playlist]
    File1=http://radio567.vtuner.com/setupapp/radio567/asp/func/dynamOD.asp?ex45v=EBB468AF25415D709EDE1CCC3437DCB2&id=24300
    Title1= RadioStation
    NumberOfEntries=1
    Length1=-1
    Version=2


    Красное меняем на нужное нам радио, как то так например...


    [playlist]
    File1=http://stream.loveradio.ru:8000/radiodacha_high.mp3
    Title1= RadioDacha
    NumberOfEntries=1
    Length1=-1
    Version=2


    файл должен называтся например russ_radio.plsx только такой формат читает хтремер. Это тотже .pls format только с Х-ом добавленым. А на русское радио плайлисты поищи в интернете.

  • Может кому пригодится, железка русской сборки не совместима с офиц. прошивкой но это легко исправить, для этого нужно прошиться на Xtreamer Emergency прошу, она и убирает все ограничения локализации. Прошиваться просто, качаем Xtreamer Emergency Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... ncy201.zip разархивируем файл в корень флешки или на HDD, вырубаем железку из сети на 10 сек. затем последовательно жмем на пульте “Home” -> “3” -> “Power” ждем завершения процесса прошивки. Собственно все.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • .... с радивами худо бедно штук 30 переделал такие как шансон, дача, дорожное и т.д на усбеху после занёс те что больше прут :D на цыфру 8 и в фавориты... мне непонятно как мне фрайгебен орднеры? или орднер. уже повсякому делал и у немчикоф на форуме лазил кто что пишет! кто пишет что в 7ке нетак просто кто наоборот но зараза нигде никто ненаписал как именно орднер фрёигебовать? я делал так выбрал папку,скинул кое какие фильмы, правай клавишей на фреигебен,после на едер.. ну и вроде чё ешё там нужно делать?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мне непонятно как мне фрайгебен орднеры


    1. Просто правой кнопкой (мышка) нажимаешь на папку или лауфверк, затем на "Freigeben für" > Heimnetzgruppe (lesen/schreiben).


    2. Далее правой кнопкой (мышка) нажимаешь на туже папку или лауфверк, выбераешь Eigenschaften > Freigabe (сверху) > потом увидешь ниже *erweiterte Freigabe*. Активируешь галочкой, и на ОК.


    А теперь в хтреамер > Нетворк шарес > и вуала... :)

  • Ещё посмотри в твой "Netzwerk- und Freigabecenter"! Tам должно быть всё включено, кроме "Kennwortgeschütztes Freigeben".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • невидет зараза!!!!!!!!!!!! запарил уже меня фрайгабе это я вова так и делал как ты скрины поставил,данке конечно зза наглядный пример на семёрке много у кого на форуме такая же бяка как у меня , ну позже переставлю побыстрому винду,не ну на фритц лоадер я же делал папку ... ?(

  • Вступаю в ряды владельцев Хтримера!!!Не выдержал,тоже заказал этот многообещающий герет.Надеюсь эта тема не закроется!

  • 2 Хтримера и Попкорн


    ну и как впечатления? Какой, если вооще, стоит брать? Попкорн как понял не может флеш. Как на счёт ard/zdf mediatek? Степашка, к***.то, дуклоад ( тут кепча нужно задовать ), kartina.tv, maxdome и co?

  • ну и как впечатления? Какой, если вооще, стоит брать? Попкорн как понял не может флеш. Как на счёт ард/здф медиатек? Степашка, к***.то, дуклоад ( тут кепча нужно задовать ), картина.тв, махдоме и цо?


    Ето на любителя! Мне оба нравятса. На попкорне картина кажет, нашёт ЦДФ/АРД незнаю так как несмотрю.
    Нашёт степашки тоже???
    Что такое ФЛЕШ??

  • Попкорн как понял не может флеш


    Да люди пишут, что вроде убрали с попкорна YouTube, так как у старой версии попкорна проблемы с этим.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • ............зделал я вчера орднеры фрай! не без помоши конечно Salopette! он сам мудохался и видел что зараза неотображались они на хтримере,стёр винду и прописал сразу! папки видет играет и .д :thumbsup: директ вилан в него если, отрубает вилан как добрый здрасти,через кабель что был в комплекте удленитель сигнал устойчив и сегодня ниразу непотерялся!, ну проигрует все файлы что я ему пихал, неподвисает и скорость старта просто шик! я до него через усб на двд смотрел так там нужно было если 16 гигов усб и полная то минут 5 точно ждать! а тут бац и уже просмотр. плохо что ютубу некак нельзя на рутубу переделать, и плохо то что нету выбора русского текста если вписуеш адресс скажем на ютубу, ну и конечно был бы бровзер цэны бы ему небыло :D ну неплохая вещица для кинох и так поигратся..да и цэна.. короче я свой пока небуду продавать! :D всем данке кто помогал мне эти долбанные орднеры фрайгебен!

  • Есть там браузер. Start > Ausfüren > вводим в командную строку символы \\ и рядом сразу пишем тот IP, который видим на экране телека в правом нижнем углу. Будет, например, так \\192.168.0.120 и нажимаем ENTER. Посредством этого браузера можем зайти на сервер FTP, если знаем логин и пароль. Вызывается так же виртуальный пульт управления геретом, можно даже законнектить хендик и на нем виртуальным пультом управлять. Более подробно рассказать не могу...там на сайе все это видел...немного поигрался и бросил - другие дела были.