Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • Пробывал я закачивать фильмы через вебинтерфейс на усб стик который торчит в ХТ, но не вышло, каждый раз обрывалось при 11-16 процентах, сервак выдавал ошибку.
    Хотел узнать это баг в софте или у меня что-то где-то не так, удалось кому либо закинуть фильмы через вебинтрфейс ?


    через фтп кидаю фильмы без проблем. Но у меня фестплата внутри стоит. На УЗБ не пробывал.


    если ли возможность привязать RSS ??


    думаю нет, не видел.

  • после установки новой версии , нужно ли забивать снова данные по соединению с интернетом ? или он все помнит?

  • а у меня комп его что то не видит ?
    я так понимаю просто надо усб кабелем их соединить и всё ? или ? включать блок питания надо ? ;(
    лампа жолтая мигать начинает и приехали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем knapp3 ().

  • да попробывал, всё просто.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    а как его вобще упдатовать что то ещё не найду никак ?


    Einstellungen > System > Systemaktualisierung

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • Einstellungen > System > Systemaktualisierung


    тык я так делал он потом спрашивает хдд или усб я усб говорю а на усб скачал перед этим [b]


    Xtreamer firmware ver. 2.2 released
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но он его не видит
    правда я его из зип папки извлек
    или я что не так делаю ?
    :(

  • как писал я уже.увлёкся я 3д фильмами! куил очки один глаз сине зелёный другой крассный !!!накачал тут фильмов класс!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: дети в восторге да и мы тоже! особенно приколола порнуха в 3 д! класс! скачал полярный экспресс в блю рай диск,19,8 гб думал ну пойдёт! на компе нихрена видео непокотило! лиш звук был! на плеер скинул очки и обалдел! картинка пипец какая! звук! и после это 3д класс!!!! сейчас все знакомые заказали этот кстример как у мня! хоть функции записи нима! но абер другие нечитают формат блюрай! даже фантек!!!!!!!! вопшем кто захочет себе блюрай плеер за пару соток флаг вам в руки! :D а я както и на этом незавидном плеере покукаююююю что за 138 евро стоил!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не не видит
    а есть разница какаой усб правый или левый ? и какой трегер усб флешка или усб фестплата екстерн ?
    данке :P

  • 108 подсунули

    а где видать какая у меня версия
    когда я там в актуализирунгах лазию он вроде пишет 2.0.2 это пожалуй и есть версия евонная :ninja:
    а в каком формате должно быть это новое софтвер ? зип ? хтр ?


    вот это всё я там уже сложил и он не видет нихера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ура всё заработало на... :zitat:
    увиделся файлик хтр который любезно подогнал агент вова
    СПАСИБО ТЕБЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК
    ДАЙ ТЕБЕ БОГ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ
    почему этот файлик раньше не виделся ума не приложу \ я вроде ничего не менял ...
    я тащуся :D

  • Немного моих впечатлений
    + воспроизводил всё что я ему давал
    + можно проигрывать файлы с фестпляты дрима (NAS) а так-же записи которые были сделаны дримом
    - с новым софтом 2.2 уже два раза у меня зависал
    - пультом нужно целиться очень точно


    Общее впечатление - за такие деньги просто супер


    Frontovik
    поставь на комп VLC Player, он воспроизводит практически все форматы