Весна прийдёт....

  • И тут она все испортила. Она сказала: "Прекратите пялиться на мои
    коленки и облизываться!".

    На добрую напоролся...иная привлекла бы за сексуальное домогательство и была бы права :D

  • Во млин, философы..... :( :(


    Весна... ручейки.... ;)
    в этих ручейках дощечки (досточки) плывут... и друг на друга "заплывают".... 8) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Хороший праздник ,8-ое Марта..жаль,что на западе он не распространённый...Сегодня пришла с работы с охапкой цветов,так приятно было..мои русские мужчины -покупатели как сговорились ..дарили мне по розе..только разных цветов..ааааааабалдеть..,мои девчата- коллеги шипели от зависти.. :hust: :hust: :hust: хотя и говорили,что им такой праздник не нужен.. :hiphop:

  • мои девчата- коллеги шипели от зависти.. :hust: :hust: :hust: хотя и говорили,что им такой праздник не нужен.. :hiphop:

    А что же им оставалось говорить то, когда у тебя цветы, а у них..... "без цветов"... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не поверите, у нас в четверг +15° обещают!!! :thumbsup:
    И это не на Канарах.... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • выходные не загорами.... и тепло будет! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • может и будет тепло...но наверное не в этом году :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • у нас седня зима... + 2 было с утра и сейчас + 7, но скоро снова будет весна :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.