SeaMonkey Browser

  • Таким кто либо пользуется?


    Заинсталировал,вроде быстр-шустр...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Как основной браузер конечно не подходит. Кто им пользуется ждут версию 3, во 2 много багов.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пользую браузер ещё с тех времён, когда он просто Mozilla звался, ничем не хуже других. Скорее наоборот, Тут дело вкусa и привычки.

    Цитата

    Кто им пользуется ждут версию 3, во 2 много багов.


    Как выйдет 3-я, будем ждать 4-ую, багов не больше чем в Firefoxe-е (По сути это и есть отец Firefox-а). Есть небольшой недостаток: не все расширения для фокса идут с обезьяной.

  • Пользую браузер ещё с тех времён, когда он просто Mozilla звался, ничем не хуже других. Скорее наоборот, Тут дело вкусa и привычки.


    Как выйдет 3-я, будем ждать 4-ую, багов не больше чем в Firefoxe-е (По сути это и есть отец Firefox-а). Есть небольшой недостаток: не все расширения для фокса идут с обезьяной.


    И 5-ю будем ждать, но с той лишь "небольшой" разницей, что в лисе баги исправляются намного быстрей. Так зачем менять шило на мыло?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У меня с "лисой" проблемы.Тормозит систему.
    И удалял всё и заново инсталировал разные версии,всё равно тормоз....
    Хотя "лиса" удобна,не спорю.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • прошу помощи: пару кликов- и снёс настройки. При открывании браузера происходит следущее:



    открывается на весь экран( система ХР - внизу даже нет синий полосы, и прочего)
    нет ни фаворитов ни настроек, голо .


    есть только следующее- всё в верху :


    Веб Картинки Видео Карты Новости Переводчик Почта ещё ▼ Моя страница iGoogle | Настройки поиска | Войти

    как вернуться назад? ;(