LAN-Verbindung ошыбка...

  • Привет всем...
    Пишу вам с Лептопа так как сегодня с Большого компютера не могу бе чего делать... выходил сегодня через его 1 раз в Интернет все работало.. но потом снизу где Сточка НЕМ.и Русс языки выскочили 2 компютера значки и там между ними Желтый треугольник.. после этого вообше не выходит в Интернет...пробывал выключать Лан...перестартовывал Комп..стерал дрова загонял поновому и все безтолку 3х угольник горит...Хотел Репарирен начать... выскакивает ошыбка "Wenden sie Sich an die Person die das Netzwerk verwaltet, und Unterstutzung zu erhalten"...
    даже незнаю что и делать.....
    Помоготе решыть проблему...............
    Спасибо........

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Kак твой компьютер получает IP-адрес?


    Если через dhcp от рутера - проверь кабель.
    Если адрес прописан статистически в настройках твоей сетевой карты - проверь остальные компьютеры в сети какойто из них имеет тот же IP-адрес, т.к. в одной и той же сети не может существовать двух компьютеров с одним и тем же IP.

  • Какой модем ,есть ли защита на компе?может просто модем непринемает старый ,так бывает на фритцбоксе,открыв в меню бокса "виден"всеми и выключив зихерер фербиндунг ,включить на компе поиск в ланга и дальше как обычно при конфигурации нового соединения

  • спасибо за ответы... нашол в чем проблема была AD Guard программа блакировала все...НОД32 зделал Апдейт и обнаружыл что AD Guard сним что то не то и перезагрузил комп и все после этого я не мог зайти интернет тагже и было в Лептопе.. незнаю почему.. до сегоднешнего дня было все хорошо а потом все рухнула

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5