Intelsat 905 (24W)

  • Появились в открытом виде каналы Fox Life и Fox Crime на русском языке.


    Параметры приема: 11009H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 6111, FEC 2/3


    Сигнал неплохой!

  • Появились в открытом виде каналы Fox Life и Fox Crime на русском языке.


    Параметры приема: 11009H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 6111, FEC 2/3


    Сигнал неплохой!


    Странно на моторе ABS-1 смотрю, а на этот спутник, поворачивал тарелку но не смог зацепить.

  • Уточняю. На настоящий момент у меня на антенне 120см сигнал 12.9дБ по DM800.


    Видимо с настройкой мотора что-то не то...

    Странно на моторе ABS-1 смотрю, а на этот спутник, поворачивал тарелку но не смог зацепить.

  • Странно на моторе ABS-1 смотрю, а на этот спутник, поворачивал тарелку но не смог зацепить.

    ABS-1 75° E
    Intelsat905 24° W

    99° получается. Мотор точно имеет такой угол поворота?

  • Так и не смог поймать, буду разбираться, как получиться так и напишу. Зеркало у меня 85см, а мотор 75Е- 75W-значит хватает. Удалось поймать только 11675 V 27500 с этого спутника PTV Global UK & Europe и NTA International.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ed-75 ().

  • На 11675V у меня сигнал 14.8дБ, а на 11009H - 13.0дБ то есть разница в уровне сигнала совсем небольшая...

    Удалось поймать только 11675 V 27500 с этого спутника PTV Global UK & Europe и NTA International.

  • у меня что не выходит. Может тарель маловата - картинка такая: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Буду ждать ясную погоду и попробую ещё.....

  • я так думаю судя по фото у тебя ресивет не хд
    поэтому он не сможет найти эти параметры 11009H DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 6111, FEC 2/3

  • Да вопрос в том что он не видит сигнала. А ХД или не ХД на силу сигнала не должно влиять. Ещё попробую в ясную погоду. Если зацеплю значит тарель маловата. А если по карте покрытия смотреть, то хватит 50 см.

  • Понял не буду мучиться. Поищу сначала ресивер ХД. Спасибо всем, что помогли разобраться.

  • Удалось поймать только 11675 V 27500 с этого спутника PTV Global UK & Europe и NTA International.


    У мена такая же ситуация, ресивер Ferguson 8800 HD, тарель 125 см. Головку пришлось ставить не в фокусе. В фокусе могу только до 12,5W крутить.
    В направлении спутника имеется дерево, в данный момент без листвы. может ли это оказать влияние.

  • У кого нибудь идёт Fox Life Russia и Fox
    Crime Russia на 11061H
    6111 2/3, дня три назад шли эти каналы, а теперь нет сигнала...у меня терель 85см, может сигнал упал ?

  • У меня тоже нет сигнала. Похоже ушли совсем или опять перешли куда-то.
    Владельцы Октагонов - может кто-нибудь блайндскан спутника сделать?

    У кого нибудь идёт Fox Life Russia и Fox
    Crime Russia на 11061H
    6111 2/3, дня три назад шли эти каналы, а теперь нет сигнала...у меня терель 85см, может сигнал упал ?

  • На Flysat есть инфо что они ушли с этого спутника.