Новый А-класс. Он будет совершенно другим!

  • В 2012 году Mercedes-Benz начнет производство нового поколения А-класса, который будет принципиально отличаться от нынешней версии этой модели. Разница между новым А-классом и старым окажется не только в дизайне. Разница будет в подходе – новый автомобиль ориентирован на скоростную езду и получение удовольствия от прохождения поворотов, а не на комфортное перемещение из одной точки города в другую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Фото: AutoBild


    Если же говорить о внешнем виде, то надо отметить, что будущий А-класс перестанет быть этакой «милой машинкой». А-класс превратится в маленький агрессивный хэтчбек, который будет предназначен для молодых покупателей (для сравнения, сейчас среднестатистическому покупателю А-класса 49 лет).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Фото: AutoBild

    По данным журнала AutoBild, под капот нового А-класса будут ставить широкую гамму двигателей. Так, появятся дизели объемом 1,8 л (109 л.с. или 136 л.с.) и 2,2 л (170 л.с.), а объем бензиновых агрегатов (все с турбонаддувом) составит 1,6 л (122 л.с. или 156 л.с.) и 2,0 л (204 л.с.). Ну а версия от AMG будет оснащаться двигателем мощностью около 275-300 л.с.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • выглядит классно,но что это за А или модель? многие старички откажутся от такого а класса изза его посадки,многие его и покупали что бысокий и удобно сидеть.я бы сказал на эту модель что это 4-ёх дверный Ц-шпорткупэ.
    тагда им надо шяс думать выпускать алтернативу к старому а классу.ведь старый А класс,был многим старичкам удобный,и такие тачки покупают воснавном старички,патамучто молодым ешё не всем по карману....

  • так они это вроде специально так сделали, чтоб молодёжь привлечь.
    для старичков B класс без изменений будет.


    Денис, а ты что старичок... что так переживаешь!? :D

  • Карэн,ну время то идёт.... тоже старенький стану... :D
    я то не переживаю,просто они опять ошибку делают,уже с 95-года все мерсы ржавеют,а они чемто новым хотят привлеч,лучше бы квалитет наладили бы.на такие деньги можно 2 опеля купить,и опель начнёт ржаветь через лет 7,а мерс через 2-3 года.а молодёж привлеч,ано более мение спортивную и дешовую,тагда и молодёж сможет себе купить.какой мерс можно купить с от 12-15 тысяч €? поддержанный смарт?молодёж вся учится,денег ниукого толком нет,после учобы надо жизнь наноги ставить,какая тут машина,ну и какраз к пенсии у тебя вроде всё налажено будет и потом сможеш купить а класс.

  • На фото очень даже симпатишшная машинка. Водитель по моему прав - для многих именно высокая посадка в машине этого ценового сегмента была решающим аргументом в пользу покупки а-класса, б-класс уже побольше...