Briefgold. Скупка золота по почте.

  • В последнее время проплачена и активно рекламируется по телевидению эта фирма.
    Они высылают вам конверт, вы вкладываете в конверт ваше золото и отправляете.
    Фирма его оценивает и немедленно высылает вам оценочную стоимость.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На их интернетзайте на первой странице выставлена дополнительная информация.
    Например, что пересылка золота застрахована до 500е.
    В том числе дана гарантия.
    100% Zufriedenheit oder Gold-zurück-Garantie


    Т.е. если вы с полученной суммой не согласны, то можете вернуть деньги и получить золото назад.


    Мне интересно, что вы думаете по этому поводу?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • по телику крутят рекламу этууже давно, только не пойму зачем посылать кудато
    если в любом городе штук 30 тех кто скупает золото бабло сразу дают :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • дают мизер!!! а про серебро я ваще малчу насил както им жменю,те что ненужно вроде,думал скоко мне предложат!!! копец! я лучше бамжу на 8 марта падарю чем их деньги

  • ну что дают мизер это возможно. но по любому нужно сравнивать цены.
    по телевизору показывали сюжет.правда про Pfandhäuser так там была разница в цене предложеной разными филиалами аж до 300€ за одну и туже вещь. тоже самое и со скупкой золота. к нам тоже тут приезжает человек который скупает золото, серебро, золотые зубы и т.д. но я думаю что цены и сдесь и там очень занижены.


    с другой стороны все зависит от того как они "находят" нужную цену. считаеться ли только вес золота, проба или еще и качество обработки изделия...

  • Думаю это расчитано на дурака. Реклама очень мутная, о пробе золота ,о ломе или об изделии речи нет.Цена на золото растет вот и пытаютса найти лохов(а может быть и нуждающихся). Но раз рекламу крутят, то в накладе они не останутса.

  • Думаю это расчитано на дурака. Реклама очень мутная, о пробе золота ,о ломе или об изделии речи нет.Цена на золото растет вот и пытаютса найти лохов(а может быть и нуждающихся). Но раз рекламу крутят, то в накладе они не останутса.

    :thumbup:
    Все не могу найти время рассказать здесь об этих конторах фактами из их АГБ

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ..всё верно! расчитанно на лохоф и на всякий сброд,наркоманоф вороф,и находчикоф! наркоману если доза нужна куда он с цепью пойдёт? а так приташил чел кукнул о цепяра нехилая реально васи пупкину продам за 100 а этому отмарозку предложил 60 и типа тут мир ляйт и т.д у него когда пруха он ради дозы и за 50 отдаст её! это знают предпринимчивые разводилы! ну и скупают! а так реально да крохи там дают!!! цепь имею немецкое золото купленная с карштата цена была 125 евро тёщя дарила на 30! ну както нестал носить её решил после здать как цену услыхал от турка чи араба того ..Покупателя... так я лучше на сабаку одену её :D потеряет ежли нетак обидно будет,но тем кентам я хрен за те бабки отдам,прикол был!!! пацан с брюликом кольцо ради прикола решил типа продать! чел крутил его с лупой пол часа на весы и потрёт и т.д и каже 250!!!! больше ну никак немогу!!!! :D колечко стоило 2 месяца назад 975 евро! купленно было на гадавшину свадьбы жене :D ну сами и думайте ..