Где брать свежие Online - Журналы ???

  • Добрый день . Поделитесь опытом кто где скачивает свежие журналы в онлайн версии . я тут был на одном лерганге и сосед по парте (по компу)каждый день приносил с собой свежие журналы в pdf формате ,(на usb stik) самые свежие буквально вчера позавчера вышли которые , sportbild spiegel playboy fokus и т д вообщем самы популярные журналы ..... все удобно на учебе все в пдф формате просмотрел и ненадо в киоске покупать ... значит гдето выкладывают такие онлайн версии ??

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я, правда, не пробовал.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я, правда, не пробовал.

    посмотри здесь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Настал открывать новую тему, вроде как и эта подходит.


    Ищу журналы ELV (в pdf) примерно с середины 2011 года, может кто видел где лежат без дела ;)

  • это не то?


    То, вернее это сайт этого журнала. Там при выходе новой аусгабе ознакомительную вырезку на пару страниц выкладывают, но самого журнала там естественно нет ;)


    У меня есть за 2011 с 1 по 6 месяц.