Мои фотки - критика ваша

  • есть xорошие - как последняя!
    научись сортировать ибо попадаются недоработанные и надуманные веши ("зеркало")

  • спасиб всем кто заглянул.


    есть xорошие - как последняя!
    научись сортировать ибо попадаются недоработанные и надуманные веши ("зеркало")


    lioxa, спасиб за мнение, мне показалось там с "зеркалом" а также "картина", интересная игра обьёма, потому что, во первых все углы кривые и непонятно где верх где низ, а во вторых не понятно где зеркало, внутри куба или снаружи висит. Но возможно это не все видят. Посмотри внимательно некоторое время в угол, он будет то нарушу выходить то наоборот удаляться во внутрь.

  • у меня дочь проявляет интерес к фотографии, вот захотелось ее работу показать.
    Берлин 2010
    Фотоаппарат КИЕВ 4, скан с негатива.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну, если она видела в этот момент надпись на стене и сфотографировала это сознательно... :thumbup:


    киевом доволно трудно фотографировать "безсознательно" :D это полностью механическая камера, без экспонометра, и автофокуса, всё надо ставить ручками, выдержку, дифрагму, наводить на резкость...


    @chеtlanin, ей уже 18 лет.

  • ну хоть дальномер есть, и на этом спасибо... А я вообще про выбор мотива. Не знаю облегчают автоматики этот процесс для фотографа или нет...
    В любом случае как азбука такая камера хорошее дело, что-б всё перешло в подсознание... ;)

  • А я вообще про выбор мотива. Не знаю облегчают автоматики этот процесс для фотографа или нет...


    да, мотивы выбирает тоже сознательно. :) насчет облегчения незнаю, кому как наверное, в дигитальном кэноне она тоже всё на "М" ставит.