Посоветуйте кто может что лучше всего употреблять на завтрак

  • :D Аппетитно ты так написал конечно! что мне терь яйца както в падлу жарить когда там о шашлыках ты так и лепёшках с огурчиками и водочкой! :D да каждый хавает что считает нужным! если чел хреначит физически какая нах кашка? так цвищен перекура ежли! :D а если мужик физически денежку зарабатывает то какой нах мужик он если его после каш ветром таскает и с бабой быстреее чем борис бекер! :D помните секс имел с русачкой он за 2 минуты? :P не :D помне нихай тот халестерина через нос капает, но как поработал так и паел! очь полезно кстати тем кто на попе перед монитором работает кофе сигарета кофе сигарета кофе сигарета .....и дамой после приходит такой ..трудяга... и устаааааааааалый такой типа! :thumbsup: ну конечно какой ему нах борщ,сало, огурцы и хлеб. ему бы кашки или йогурт одалеть с его то усталой работай! :D




    мой никак нехочет с собой брать! 1 евра типа я там куплю,тоже заставляю хоть чаю выпить перед школой да какой там......



    сегодня у нас на обед гарохавая каша с мясом много мясом!!!

  • сегодня у нас на обед гарохавая каша с мясом много мясом!!!

    Воооо! Это по - нашему :thumbsup:
    А про яйца, так я их сам с удовольствием ем, как ты сказал цвишен перекур :D Я про завтрак хотел сказать, что он с раннего утра для меня в виде каши желателен, потом есть еще второй завтрак часиков в 10:00 :D Потом обед...потом полдник :D Если правильно питаться, то никого никаким ветром не ушатает.

  • [quote='Frontovik',index.php?page=Thread&postID=1732827#post1732827]..ну написал ты конечно ВЕРНО! токо кому нужно считать что схавал что несхавал? если как я пахал на бекерайки кисты 15 кг один ящик с хлебом и все 8 часоф их как электровеник ставь а скорость вылета ящика 3 секунды! вот после кашки малашки какая у тя сила будет? а вечером нужно и пистончик поставить,а утром сново ящочки ждут... ну тут каждый посебе судит, ну а спорт то и нужен кто возле телевизора или монитора сидит! ну а про пузо и жырок тут уж звиняйте сами! :P как кажут ...хороший петух жирным небывает! :D ...quote]
    ну 15 кило ты призагнул...7 кило максимум в то время было...бесплатный спорт между прочим :P ...с паузами до 2 часов в то время..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • ..ну написал ты конечно ВЕРНО! токо кому нужно считать что схавал что несхавал? если как я пахал на бекерайки кисты 15 кг один ящик с хлебом и все 8 часоф их как электровеник ставь а скорость вылета ящика 3 секунды! вот после кашки малашки какая у тя сила будет? а вечером нужно и пистончик поставить,а утром сново ящочки ждут... ну тут каждый посебе судит, ну а спорт то и нужен кто возле телевизора или монитора сидит! ну а про пузо и жырок тут уж звиняйте сами! :P как кажут ...хороший петух жирным небывает! :D ...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну 15 кило ты призагнул...7 кило максимум в то время было...бесплатный спорт между прочим :P ...с паузами до 2 часов в то время..

  • юль :D мне под конец смены они и 25кг казались))))) если неуспеваеш хватаеш как правило сразу два ящика,а эт по самым малым подсчётам уже 14 кг! мне кажется там потяжелее... :D

  • юль :D мне под конец смены они и 25кг казались))))) если неуспеваеш хватаеш как правило сразу два ящика,а эт по самым малым подсчётам уже 14 кг! мне кажется там потяжелее... :D


    а знаешь какими тяжелыми мне мои 500 грамм в конце смены кажуться..? щас там роботы стоят кашки не требуют...