Авторадио

  • Куплю авторадио, 1 DIN, б/у. Без особых наворотов, фирма тоже не важно какая,самое главное что бы мп3 читал.
    Рассмотрю все предложения. Пишите в личку.

  • есть дживиси работаетми мп3 и аукс е на цафиру ставить нехочу там рамку нужно ешё, если нужно фото зделаю, вид состояния достойные!!! ну а про прайс после погрим лежит всеравно без дела.........

  • Есть, а вернее ещё стоит в машине Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по запросу могу свой сфотать прямо как стоит в машине, так как у меня отсек для радио на 2DIN, сейчас думаю купить другой.
    Состояние отличное, в комплекте пульт и футляр для передней панели, если есть интерес, что готов предложить за него?

  • Ребята, спосибо за предложения.
    Но мне надо на работе в Radlader поставить, на котором кроме меня ещё два человека ездят. Так что нужно дёшево и сердито.
    Примерно до 50 евро.

  • есть один новый! УСБ + СД но без Лауфверка. Получясетса он по глубине гдето на 10 см менше тех которые с ЦД.
    если надо пиши в личку!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, спосибо за предложения.
    Но мне надо на работе в Radlader поставить, на котором кроме меня ещё два человека ездят. Так что нужно дёшево и сердито.
    Примерно до 50 евро.


    ну раз так, зайди на Amazon, там полно простеньких аппаратов и пересылка бесплатная, для рабочей машины вполне даже ничего.
    Вот например этот всего EUR 37,73 Kostenlose Lieferung.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы тоже купил, но хочу с двд и теликом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цена 90 евро, состояние как новый, гарантии нет, но рабочий. Чек не могу найти. Стоил 179 евро!!! Ещё в машине стоит. Куплен был гдето год назад, точно не помню. Всё в одном, двд и дисплэй. Продаю потому что машина продаётся.


    Играет двд и УЗБ тоже.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().