Как сделать:Подождите, идёт загрузка

  • Привет всем,помогите чайнику.Какой надо код вставить в HTML. Что бы при нажатие на ссылку, сначала показывала картинка "Подождите, идёт загрузка".После чего открывается другая страница.Не знаю поняли вы мою писанину или нет? Вобщем мой провайдер интернета выделил мне место в сети 10 МБ.Так как много фоток туда не положишь, я загрузил их на другой сервер, а моя страница находится на том сервере, что мне выделил мой провайдер.После того как нажать на "Фото-1" идёт загрузка фотки с другого сервера, а он не сильно быстрый.Дак вот хочу сделать,после того как нажать на "Фото-1", сначала появляется надпись "Подождите, идёт загрузка", что бы тот кто смотрит знал что сайт рабочий и надо немного подождать.
    Спрашивал на других форумах, все дают ссылки где что то подобное есть,пробовал методом тыка поменять , ни чего не получается
    Помогите как это сделать.Спасибо

    Изображения

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Привет,
    может быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе подайдет?
    на примере видно, пока идет загрузка страницы, видет только индикатор,
    как только загрузка закончится, автоматически появится содержимое сайта...
    реализовано при помощи css и js
    индикатор можно вставить другой, под стиль сайта, ну и добавить какую нить свою надпись, думаю разберешся )
    если никак, то подскажу куда вставить сам код

  • Спасибо, а как мне этот код вытащить у подскажи куда ставить.Попробую,если не получится постучусь к тебе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • код можешь просмотреть через браузер как html
    в нем вставил пояснения
    если не понятно, стучись, разберемся )

  • Ребята помогите, вставить этот код.Хочу наложить фоток туда, и постоянно их обновлять , что бы родственники из России могли их смотреть. Но так как сервер слабый, потому-что бесплатный,приходится ждать пока фотка загрузится.И что бы родственники не подумали что страница не работает или ещё что, сделать надпись что ждите.Я вот только чайник в этом деле,так смастерил пока страницу.Буду конечно её дорабатывать.Нажмите на Фотография-01 или 02.
    Вот ссылка на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо всем.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну фоты у меня не так уж и долго грузятся... но если все же надо вставить ту безделушку, то к сабжу
    твоя страница сделана во фрэймах, что не есть гуд, ну да ладно, пусь будет так...
    тот код, который я давал, нужно вставить в правый фрэйм, где вывод фоток
    открой в редакторе эту фрамугу, и вставь куски кода в нужные места, описание я вставил в код

  • Не так всё просто оказалось, как уже писал чайник.Давай я тебе весь пакет заархивирую, а ты скачаешь у посмотришь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Стати почему та пишешь что фремы ни есть гут.Ломал голову как бы сделать меню что бы можно было Фотки выбирать.Хотел сделать сайт без фреймов и с Listbox, не мог сообразить как вставить ссылки туда.

    Файлы

    • 0002.jpg

      (12.01 kB, скачали 6 раз, последнее скачивание: )

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • готово, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если чессна, то так не делаеца, но тебе простительно ))
    в скоре сам все поймешь, если это занятие те по душе, ну а пока что пусть хоть так
    если что, обращайся

  • Привет,нужна опять твоя помощь.Помоги пож.засунуть в Listbox код, что бы при нажатие на слово в с этого Listbox открывалась другая страница.Вот нашёл что то подобное а как это применить не знаю.Спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет
    это совсем не тот пример, который тебе треба...
    там все гораздо проще работает, т.е. все действия происходят в одном месте (в одном html файле, ну или на одной странице при визуальном просмотре)
    вот смотри, в самом верху есть список ссылок, и при клике на любую, заметь!, нас не перекидывают на другую страницу, мы остаемся на прежней, и попадаем визуально глазами на ту инфо, которая привязана к данной ссылке.


    у тебя все сделано оч замудренно, поэтому данный пример ну никаким боком тебе не подходит )
    из listbox будет вывод только фоток? или еще какой то информации?
    для чего требуется открытие новой страницы, если достаточно открыть только фото из листинга... разъясни подробнее, может придумаю гораздо проще

  • Спасибо тебе большое за помощь.Да из Листбох будут открываться только фотки.Так как их там будет не меренное количество хочу использовать Листбох.Не хочу эти фотки по группам рассортировывать.То есть пользователь должен иметь доступ передвижением бегунка ко всем фоткам.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team