Media Link ML 9700 HDTV

  • Подправлено IPTV и картина.

    картина идёт через сервак форума "приставка" если сервак прикроеться значит и картина с ним.
    ему только через стик и кроме мультикаса нечего в даный момент неидёт, шариться вроде всё нормально даже скай хд.
    соединение через фтп и телнет нету (обищали открыть, только когда)

  • На новой версии 4520 усвстик уже ненужен.
    Надо только эму 1 раз с него инсталлировать.
    Убирается из меню,надо просто задать 9999.
    BISS тоже открывает,как и старая версия эму.


    FTP непонятно почему нет,видимо нехотят.

  • На последней версии идет со свистом,редактировать настройки шары можно теперь через меню рессивера.Все работает в том числе пакет ХД+.

  • Имеюшии этот ресивер и поигравшись с ним пару дней.
    Раскажите што может и если может то как может.

  • провел тесты на тетю шуру,все идет суперски кроме одного.....платформа HD ,именно HD,с одной частоты показывают все кроме MTV ,c другой частоты не показывают все кроме спорт2.
    кто ещё тестил на платформу? может я что-то сделал не так?
    все остальные каналы интересующие русскоязычного зрителя идут с теть шурой на ура.

  • Геныч погоди,
    у меня на платформе идёт Спорт2, а с этой частоты 12303 не идёт больше ничего, остальные ХД идут все. И не идёт НТВ.
    Это на старой прошивке.

  • Пару вопросов по ресиверу.


    в ресивере 2 сат приёмника.
    могу ли я:


    1. смотрю одну передачу, там началась реклама. Я ставлю на запись и переключаюсь на другой канал. Через некоторое время возвращаюсь, перематываю рекламу и смотрю с записи в HD качестве. Наверное это: Timeshift-Funktion, я пока в этом мало разбираюсь :(


    2.в телевизоре есть функция PIP, для этого он должен получить изображение с 2 сигналов. Можно ли в ресивере вывести одну программу через HDMI, а вторую скажем через скарт или S-Video.


    3. С пакете идёт ли беспланая на 1 год карта от HD+?

  • не показывают MTVN HD,Телепутешествия HD,Кинопоказ HD,High LIVE HD,Женский мир HD,и как ни странно НТВ,единственный канал который не идет в пакете DV.

  • ответ для Монте
    1.не пробовал,диск ещё просто не ставил
    2.на телевизоре точно небудет так работать,на пульте от ресивера такой кнопки тоже не обнаружил,хотя по идее долна такая функция быть.
    3.нет

  • эму совсем не отработанный, шары нормальная только на примке, переклучаетска давольно быстро, hд+ каналы тоже шарятся, только когда хотят, а платформу я пока ешё ни разу увидеть не смог :cursing:

  • не показывают MTVN HD,Телепутешествия HD,Кинопоказ HD,High LIVE HD,Женский мир HD,и как ни странно НТВ,единственный канал который не идет в пакете DV.

    Сеттинг делал сам или взял готовый? Попрoбовать удалить эти каналы и поновой просканировать. Иногда помогает...

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3