Media Link ML 9700 HDTV

  • А чо у тебя?
    Прогой связаться нельзя.
    Создаёшь бекапом .sta и обрабатываешь прогой а потом обратно через усв на ресиевер.Неочень удобно.


    А вообще мне тоже жаль что такой мощный форум не проявляет интереса.

  • Через ФТП просто заменить нельзя? Должно идти . Я после заводских установок бехз проблем опять весь свой сеттинг через ФТП закинул.

  • Прога понимает только расширение .sta а на боксе -.dat.
    Заходишь в меню,делаешь бекап на усб и обрабатываеш на компе.
    Сохраняешь сделанное на усб и через меню восстанавливаешь на боксе.
    Иначе как глупость не назовёшь.


    Или я что-то непонимаю.

  • Например с последним софтом сделай бекап с каналов, это дата STR. потом через ФТП заходи на HDD и копируй этот файл куда хочешь, обрабатывай и т.д. Назад аналогично.

  • Что с усвстика через фтп скачать что его сразу в комп воткнуть.
    Если уж пульт в руки надо брать и к ресиверу идти,разница небольшая.
    Путь всё равно такой: ресивер-усбстик-комп-усвстик-ресивер.
    Отсутствие ФТП-интерфейса у Chanelleditor стерпеть можно,но смысл различных форматов?

  • Тоже приобрёл этот аппарат первые впечатления хорошие, только вот с тётей шурой разабраться немогу. Может кто подскажет?

  • Спасибо.
    Всё получилось только на Платформе не все каналы открывает к примеру Кинопоказ 2 HD, может что нибудь в приоритетах надо добавить? так как на Ipboxe 91 с мгкамд всё работает без проблем.

  • Не все или только этот ?
    Если сеттинг старый , может нужно просканировать по-новой, но тогда должен не идти весь транспордер.Вообще с последнимим софтами всё идёт ровно. У меня что-то подсыпало, я так и не понял, зделал рутеру рестарт и всё нормально пошло. Может после установки нового софта что-то нарушилось.

  • Firmwareupdate von HDFreaks für FW 1.4687Hier ist das erste Update für die Medi@link Firmware 1. 4687


    Ein erfreuliches Update für alle Medi@link-Fans... sind super Sachen enthalten , also anschauen und Testen .!!


    Was bringt dieses Update:


    - DTS aktiviert.
    - deutsche Sprachdateien überarbeitet
    - Telnet aktiviert
    - root Passwort auf none gesetzt
    - Bootlogo getauscht
    - Skin leicht überarbeitet
    - Record Button entfernt
    - Schriftart getauscht

  • камрады, мне этот ресивер нравится, но не могу решиться между мл и октагоном. расскажите мне пжалста, какие у МЛ негативные стороны есть. всё плохое, что у МЛ существует.

  • Тоже бреобрёл его , по поводу переключения каналов вроде всё ок.
    не тормозит , шары крутяться , до картины пока не доберался.
    Софт меняется через стик и не долго минут 5.Фавориты тоже делал через стик 4Гб от Кингстон пару секунд и готово.
    Вроде пока идёт .
    Всю инфу брал на приставке ,там довольно понятно всё описанно.

  • Нужно было просто обновить версию эмулятора.
    Почему ресивер после стендбая включается в режиме меню, а не на канале?