Посудомойка

  • Привет народ. Ощем шпюлька у нас полетела. Жена дала задание что-нибудь подискать в пределах 300-400 юро. Дайте совет, что взять. Я в этих штуках "0". Кроме как "вкл" и "выкл" ничего не знаю. Нужна Integrierbare (Einbau).

  • а у старой что сломалось?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • кукай сначала на класс! а бери! и экономичная и нефуфлыжные как правило! очь харошие миле бош сименс мой сименс уже больше 8 лет моет и класс а стоило конечно но тем немения,стоко лет и используется 3 раза в неделю,если кальгон покупать а не всякую херню что наполовину дешевле то прослужит она ууууууууууу :D


    тут както она стала плохо сушить посуду посоветовал чел один купить и пользовать токо кальгон!!! я её 3 раза падряд прогнал и чюдо стало сново сушить! терь тико кальгон!!!

  • Ааа.., Фронтовик дароффф. 8o У тябя ведь тоже спюлька кажись ломалась. Хотел ещё новую вроде брать вместо Тамрона... Починил?

  • :D ну да хател и там сламаналась ЧЮДО эта,ну зделал а скоро у мня днюха))))))))))) блин лиш бы ничего непаламалось! :D может и куплю игруху тогды :thumbsup:

  • Ёпт и у меня скоро. Мож нафиг эту шпюльку... пусть руками моет. Возьму лучше линзу какуюнить фендиперсовую. Как думаешь??

  • У нас была Siemens, 4 лет не проработала, крякнула, хорошо старую Bosch не выкинули. Сейчас тоже сижу ищю новую. Вот присмотрел от Bosch Vollintegrierbare SMV 53M00EU за 483 евро или SMV50M00EU 476 евро. Теперь голову ломаю какую взять.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • :D ну у вовки скоро и доннышки од бутыльков пойдут в ход! :D он вон уже без адаптероф фотает как с адаптером :D умудрится!!!!!!!от фотоувиличителя проспособить! :D ну чебуратор у нас аристократ! :D ему ляйки цайзы падавайте! :D интерессно а у них шпюльки е?и какие? :D

  • Андрюха, а ведь тема. Я о донышках. Мало того что цветные, так ведь и рифлёные ещё. Эффекты, блин. Если грамотно подобрать, такая красота будет. Всё, фотошоп в топку..

  • Берите Miele, лучше трудно техники найти. Стоит конешно подороже всякого фуфла типа Bauknecht, AEG & Co. Сам 2 года в сервисе проработал в одном из крупных электронных магазинов... Купил 10 лет назад Geschirrspüler, Waschmaschine и Trockner всё от Miele. До сих пор не подводили слава Богу. Холодильник правда Siemens взял, у Miele не было тогда таких больших... :D

  • ну глянь тогда вот эту SMI50M35EU
    она дешевле и кнопки снаружи

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тыц. Что-то я в запутках. Смотрел на сайте Сименс их аппараты и возник вопрос. На старой шпюльке на дверце внешняя панель заделана под кухню. Здесь-же все интегрированные аппараты с белыми, коричневыми или нерж. облицовками и судя по всему без элементов крипежа для этой самой "панели под дерево" ?( ?( ?(

  • С кнопками никаких Заморочек,зато ничто не портит внешний вид.И впоследствии если придётся поменять ел.плиту, не будет проблем с цветом (коричневую брать, или белую или стальную) :pfeifen:

  • я так думаю, что они изображены уже с внешней панелью,(nur als Beispiel) без неё они смотрятся просто ужасно. Каждый ставит свою панель, у меня допустим под дерево. С первого взгляда и не видно где посудомойка, кнопки то сверху в дверке их и не видно.
    я свою старую по google пробил, она тоже везде изображена с внешней панелью, привезли без панели. Мы ставили свою панель от кухни.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Судя по всему так и есть. Будет время сгоняю в ближайший ММ. Посмотреть, пощупать. Заказывать буду в нете. А SMI50M35EU вроде ничего ;) .
    Миле конечно хорошо, но самая простенькая 500 юро !!! :wacko:
    Насчёт кнопок с торца, не прёт ни как. Просто лицевая панель будет коротка.

  • Насчёт Фирмы. Приехали в германию в 93-м.Денег мало, купили самую дешёвую стиральную машину "Оцеан" целых 800 оборотов. Опосля черес лет 10 купили конденстрокнер, сами понимаете сколько енергии уходило на сушку.Года 3 ждали пока ей кирдык придёт, не дождались. Она сейчас у предков стирает. :whistling: