Акция: Типизации Крови

  • Прошу всех, у кого есть желание и возможность, помочь этой акции
    вот здесь все подробности правда по немецки:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заранее всем спасибо.

  • Прочитал... так и не понял... :(
    Эт, если я хочу сдать например свою кровь для кого-то, то я ещё за это должен кому-то заплатить?
    (в ссылке номер конты указан)
    Разъясните пожалуйста.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Разъясните пожалуйста.

    Да Адик ты всё правильно понял,
    Типизация крови стоит 50€ и Кранкенкассой НЕ оплачиваетса (для меня это просто скандал) :cursing:
    Spende делаетса для людей которые не против сделать типизацию но не имееют на это 50€..
    если еще есть у кого вопросы то пожалуста обращайтесь
    как смогу с удовольствием отвечу...


    с.ув. Сосед

  • Во млин... незнал... что на такое дело у больничных касс денег нет... :( :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А что такое Типизация крови, в роте кройце вроде всё наоборот, за сдачу крови 20-ху плотят, на плазму помойму 15

  • грубо говоря это установление пригодности к донорству для сдачи костного мозга, т.е. анализ на совместимость. Сама сдача костного мозга – это хирургическая процедура, которая проводится под общим наркозом или местной анестезией. Часть костного мозга извлекается из тазовой кости при помощи стерильного шприца.

  • А что такое Типизация крови,

    Да Самоделка всё правильно написал, есть еще 2й вариант извлечения через кровь...
    вот здесь немного описано по русски:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не учтите за рекламу сайта эт не мой... :)

  • А можно поинтересоваться какое отношение ты имеешь к этому ребёнку, просто призываешь помочь или прямое
    Не пойми меня не правельно, но просто щас ну очень много левых кто на что тибо такого гуманитарную помощь
    Сам частенько бываю в гютерслое, не проблема заехать, просто не хочется деньги раздовать тётям и дядем которые этим живут

  • Конечно можно ...


    Прямого отношения к этому ребёнку я не имею, просто по воли судьбы мы сами с нашим ребёнком попали на 2 недели в детскую больницу и столкнулись с совсем чужим для нас (до того дня) миром больных детей.
    В кухне для родителей мы познакомилось с родителями Тобиаса которые рассказали нам всё историю ихнего ребёнка.


    Узнав о этой акции захотелось хоть ка-кто помочь ему.
    Живем тоже не далеко и обязательно примем участие в этой акции..
    вот вроде всё в короткой форме..

  • ну если так то я свами, мне 50 большой роли не съиграет, но а ребёнку может дествительно что то смогут сделать. Полная моя копия в детстве, поэтому может и заинтересовался так

  • я очень рад...если хотя-бы один allrussian примит участие то тема была создана не зря
    Спасибо.... :thumbup:


    PS: Тем более что наши данные могут помочь если не Тобиасу то кому нибудь другому, может быть даже кому нибудь с нашего форума....

  • Тему можно закрыть ...



    кому интересно акция прошла очень успешно
    3500 людей сделали в тот день типизацию крови
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где больше информации....


    всем кто участвовал большое Спасибо!!!!