Заказать мебель напрямую...

  • Запарился искать мебель в магазинах в округе. Хочу -3 -2 -1 с шлаффункцией, на мой вкус модель, цвет, и на мой вкус материал. Не получается..... А можно ли заказать с моими запросами напрямую онпайн с мебельной фабрики??? Теоретически я думаю такое возможно! Кто в курсе таких дел???

  • Но почему ведь заказав я 100 проц покупаю, а не стоит он пылится в магазине не один год. Да и магазин тот же посредник который имеет в цене хороший процент себе.....

  • Но почему ведь заказав я 100 проц покупаю, а не стоит он пылится в магазине не один год. Да и магазин тот же посредник который имеет в цене хороший процент себе.....

    доставка, гарантия, оформление и так далее, это делает магазин и там есть специально для этого наученные люди, на это идут посреднические деньги. Магазин делает оборот и получает свои скидки, которых у тебя не будет.
    Заводы делают мебель сериями и не занимаются персональными заказами.
    Заказать персонально мебель ты можешь. Иди к шрайнеру и спрашивай, только не говори, что дорого. Всё индивидуальное стоит дорого. Чем дороже мебель, тем больше вариаций выбора ты можешь получить, так что пройдись по более дорогим магазинам.